Go to footer

ПРОШУ ПОМОЩИ!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ПРОШУ ПОМОЩИ!

Сообщение swetowid » 15 фев 2011, 03:17

Здравствуйте Уважаемые коллеги (исключительно в рамках этого форума)! У меня к Вам есть два кратких вопроса о моей личной жизни: 1. Вернётся ли она? 2. Возможные методы воздействия на ситуацию(естественно в мою любовно-эгоистическую пользу)? Итак, постараюсь вкратце. Познакомились три года назад 19 декабря. Любовь с первого взгляда. Постель в первую ночь у неё дома. Проснулись от звона ключей в дверях. Муж. Разговор на кухне. Выпили коньяка. Он спросил: - Зачем оно тебе? Ответил, что люблю и хочу от неё детей. Он собрал вещи и ушёл. Простите за подробности, две недели не слазили с дивана, только выходили в магазин за вином и сыром. За эти две недели перезнакомился со всеми её близкими и дальними родственниками. Все в шоке. На работу забили. Ходим и всем улыбаемся. Прилетела её мать из Италии. Пытались нас вразумить, бесполезно. Во общем все поняли что у нас нечто, что логике не поддаётся. Оставили нас в покое. 6 января она меня спросила: - А ты кто такой? Я опешил: -Саша, говорю. Она: - Я понимаю, что Саша. Завтра РХ. Ты христианин? - Нет, говорю, Я Язычник. (я же не знал тогда, что у неё православие головного мозга в запущенной стадии). Нет, говорит, больше не дам и вообще у нас ничего не будет. Или завтра в церковь, или расход. Ну я и говорю: -Ради тебя хоть суры петь буду, хоть обрезание сделаю. В общем 7 января христанулся.Через три месяца я их благополучно развёл.Её семья меня не приняла. Поясню. У нее есть сестра и двое детей.Сама же моя любимая бездетна.Причина мне неведома.Мать же их уехала в 90е в Италию вышла за богатого старика замуж и благополучно его через три года похоронила, получив при этом гражданство и часть его немалого имущества.И на мою пассию смотрит лишь как на придаток к семье, а всё тянет в сторону внуков, то бишь на детей её сестры. Это вкратце :) А так много чего ещё... Год назад она уехала в Италию, якобы матери помочь...Созваниваемся ежедневно, общаемся в скайпе. Общения маятника, от "я тебя не люблю, забудь", до "я уже собираю чемоданы". Сам съездить за ней не могу, она слишком завязана на свою семью, а мне туда вход заказан. За этот год чуть с ума не сошёл. Понять в чем дело не могу. Дышали друг другом..Держит нет сил...Применил аяваску, кому интересно отчёт лежит тут: http://www.yage.org/forum/index.php?showtopic=4845 Чуть позже раскрестился. Имхо, унылый у них эгрегор, хоть и сильный..23 декабря сделал удачный приворот. Ещё бы чуть-чуть..но я сделал большую ошибку(как я понял только сейчас). После приворота объект нужно отпустить, а тут опять начал страдать и ныть. Большая ошибка!..Заранее благодарен за ответ. Фото прикладываю, позже снесу сам:

http://s008.radikal.ru/i306/1102/3a/53237187ec08.jpg

http://i071.radikal.ru/1102/a1/502c9aecd608.jpg
swetowid
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

Сообщение Злата » 15 фев 2011, 11:08

swetowid-прочитайте внимательно правила обращения в эту тему.
Проделанные вами воздействия мы не просматриваем и консультаций не даем.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

Сообщение Harmony » 15 фев 2011, 16:26

swetowid писал(а):У меня к Вам есть два кратких вопроса о моей личной жизни: 1. Вернётся ли она? 2. Возможные методы воздействия на ситуацию(естественно в мою любовно-эгоистическую пользу)? Итак, постараюсь вкратце.

Вы что имеете виду под вернется ли? Приедет ли она в Россию или же будут ли у вас хорошие отношения в интернете?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага