Go to footer

Здравствуйте!!! Прошу помощи в диагностике..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Здравствуйте!!! Прошу помощи в диагностике..

Сообщение Евгений » 16 фев 2011, 19:44

Доброго времени суток!!!
Обращаюсь за помощью в диагностике вот по какому вопросу:-На протяжении уже двух лет меня преследуют неудачи почти во всех сферах жизни. Начиная от личных отношений,заканчивая работой...
Началось около двух лет назад,расстался с девушкой (с ней встречались года два-пытался вернуть,носился за ней как угорелый,но потом понял что не мое и отпустил с миром), попал в аварию,разбил свою недавно купленную машину,так что она даже ремонту не подлежала,хотя сам ограничился царапиной и лишением прав,на работе начались проблемы-слетел с должности,которую занимал..Совсем недавно начали сыпаться письма с банков(трех) с просьбой вернуть очень большие кредиты(которые были кем то получены на мой утерянный паспорт,но сдесь все в норме-суд я выиграю),паспорт был тоже около двух лет назад утерян..В общем сплошное невезение продолжается до сих пор...
Главный вопрос, который я хочу задать: Есть ли на мне негатив??? и второй- Если ДА. то с чем связаны могут быть все эти события???
Заранее благодарен!!ссылки прилагаю...
http://s57.radikal.ru/i155/1102/59/a37b2a721bdc.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1102/47/2599ea449b31.jpg
Евгений
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Здравствуйте!!! Прошу помощи в диагностике..

Сообщение Gor » 16 фев 2011, 23:39

Я не вижу чего-то наведённого (порчи и тд). Думаю, дело в вас, ваших поступках, или восприятии жизни. Энергетика у вас такая, что вам "по судьбе" такое, что деньги, например, могут как прийти легко, так и незаметно "уплыть" полностью. Хотя бытового негатива накоплено много. Можно сделать чистку и талисман на привлечение удачи (талисман как воздействие на вшу энергетику).
Последний раз редактировалось Gor 16 фев 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Евгений » 17 фев 2011, 00:54

Спасибо!!!
По поводу чистки и талисмана обговорить можно здесь или в личке??
Евгений
Новичок

Сообщение Gor » 17 фев 2011, 01:08

Доброй ночи. Напишите в личку.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага