Go to footer

нужна помощь - есть подозрение на порчу на бесплодие

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

нужна помощь - есть подозрение на порчу на бесплодие

Сообщение JurJul » 02 мар 2011, 19:58

Здравствуйте, уважаемые маги!
Нашей проблеме уже много лет, но большие сомнения возникли буквально пару недель назад - не связано ли это с чьим-то вмешательством. Можно ли на мужчину сделать какую-нибудь гадость на бездетность? Мы в браке почти 14 лет, детей общих нет. Причина тяжелый МФ, связанный с перенесенной онкологией 8 лет назад (удалено одно яичко). Уже 4 раза делали ЭКО - результата нет. Вот я и думаю: может ему сделали чего из прошлой жизни... Мы тут (я) последнее здоровье на ЭКО положим (собираемся опять весной идти), а окажется, что всё впустую, что можно до бесконечности пробовать, а результата не будет.
Не хотелось бы в это верить, но всё больше об этом думаю. Уж больно много совпадений у меня получается, или это я себя накручиваю... Подскажите, можно ли это как то проверить? Очень надеюсь на вашу помощь. На всякий случай выкладываю и свою фотографию. Может и на мне чего?! из этой оперы. Заранее очень признательна и благодарна.
Последний раз редактировалось Злата 06 мар 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
JurJul
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужна помощь - есть подозрение на порчу на бесплодие

Сообщение Harmony » 03 мар 2011, 03:12

А у вас самой есть дети? Я негатив вижу именно на вас. Поясните что такое МФ, и почему вы решили что причина именно в мужчине?
Последний раз редактировалось Harmony 03 мар 2011, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение JurJul » 03 мар 2011, 14:40

Нет, у меня детей нет. МФ - это мужской фактор, то есть причина бесплодия в муже. Я здорова в этом плане. С точки зрения медицины наши неудачи в ЭКО объяснимы и логичны. В 2002-м операция по удалению яичка, затем 3 курса химиотерапии и 3 курса лучевой терапии. Самостоятельная беременность невозможна по определению. Если только в виде чуда:) После последного раза (это было в январе 2011) врач посоветовала сдать ан-з ДНК сперматозоидов и будет ясно. Если более 70% генетически измененных, то вероятность наступления беременности даже при ЭКО минимальная, если не нулевая...
Я поэтому и написала, что может зря я думаю, что кто-то чего-то навёл. Просто это последствия болезни.
А что за негатив на мне? Честно говоря, не думала даже...
JurJul
Новичок

Сообщение Harmony » 03 мар 2011, 15:55

Это не негатив в прямом смысле, то есть это не порча или сглаз, я так выразилась чтобы вам было понятнее. Если говорить точнее, то это как бы изначально было предопределено, что у вас детей скорее всего не будет, не видно у вас детей в жизни. Что касается мужчины, он сам виноват во многом, его болезнь - это наказание за что-то. Это как-то связано с женщиной. Вообще болезни часто бывают предупреждением высших сил о том, что ты что-то делаешь не так, а такие болезни как рак - тем более.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение JurJul » 04 мар 2011, 02:47

Правильно ли я Вас поняла, что мне не судьба иметь детей. И по поводу мужа: то, что с ним случилось в виде болезни это не без участия какой-то женщины, т.е. она ему "помогла" в этом.
JurJul
Новичок

Сообщение Harmony » 04 мар 2011, 03:32

Помогла не в том смысле что навела порчу, а в том, что она была очень зла, расстроена, и пожелала ему чего-то очень плохого. Но это не значит что она плохая, а он жертва, виноваты тут оба - и она и он.
Ваша проблема лежит не на поверхности, я не могу так с уверенностью утверждать что вам не судьба иметь детей, на это всегда есть какие-то причины, пока эти причины не убрать, то можно сказать что "не судьба".
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение JurJul » 04 мар 2011, 12:19

Спасибо.
JurJul
Новичок

Сообщение JurJul » 06 мар 2011, 04:01

Что-то у меня не получается отредактировать сообщение, не нахожу кнопку "правка".
Прошу удлить ссылки на фото. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось JurJul 06 мар 2011, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
JurJul
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага