Go to footer

что мешает отношениям и дружбе?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

что мешает отношениям и дружбе?

Сообщение zofka » 04 мар 2011, 23:59

Добрый вечер!Хочу обратиться к Вам за помощью,так как жить с этой проблемой мне все тяжелее.Пол года назад,я узнала,что на мне порча,очень давняя и сильная,что "получила" я ее съев еду или выпив что-то над чем колдовали.Даже сказли кто это сделал(а).Порче уже 11 лет и я это чувствую.У меня такое ощущение,что я вроде и живу, а вроде и нет,что жизнь проходит мимо меня,не принося мне ни радости ни сильных огорчений.Просто вакуум,кругом пустота.Пустота в личной жизни,отсутствие работы и любимого дела.Я могу мучаться бессонницей или же спать сутками.Во мне нет жизненных сил.Мне 26 лет у меня нет ни мужа,ни дитей,родители развелись 11 лет назад и разъехались кто куда.Живу одна с котом.Были отношения с молодым человеком,встречались 7 лет, я его очень любила.мы жить друг без друга не могли.Потом стали происходить странные вещи,он начал ко мне плохо относиться,но в тоже время и не отпускал.Он приходил и уходил,искренне говорил,что любит, и я знаю,что любит,но незначительная ссора и его больше рядом нет.Последние месяцы стало невыносимо,скандалы на пустом месте,какие-то глупые обиды,оскорбительные слова.я смотрю на него во все гдаза и вижу как он меня ненавидит,хотя пол часа назад говорил что любит,я вижу,что он мучается.ия вместе с ним.Помогите мне пожалуйста, я очень хочу знать есть ли на нас влияние чьего-то дурного глаза или порчи?Можно ли спасти отношения или просто стоит все начать с чистого листа?Заранее огромное спасибо!
зы если кто-то может мне помочь,можно я фото отправлю в личку?
zofka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: что мешает отношениям и дружбе?

Сообщение Harmony » 05 мар 2011, 00:03

Вы пробовали снимать порчу? И почему решили что на вас именно порча? Высылайте фотографии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: что мешает отношениям и дружбе?

Сообщение Gor » 05 мар 2011, 02:06

Нужно посмотерть фото. Высылайте.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага