Go to footer

Помогите пожалуйста наладить отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста наладить отношения

Сообщение Иван Юрик » 05 мар 2011, 01:04

Здравствуйте.
Мне очень нужна помощь хоть. Уже более 8-и лет назад я встретил девушку и полюбил ее всем телом и душой. За это время много всего между нами произошло все и не расскажешь. Если кратко, то в первый месяц мы с ней вроде как встречались (гуляли. обнимались и целовались). Я не хотел торопить события и не был настойчив (а может просто был стеснителен -я не умею обращаться с женщинами), а потом она сказала что хочет быть просто друзьями. Я пробовал и в последующем мы довольно много времени провели вместе(как друзья) и были много приятных моментов, но и несколько не приятных. Мы ругались и расставались, затем судьба или воля случая, или моя настойчивость сводила нас снова. В этом промежутке времени у нее был парень, она говорила, что любит его, а в итоге он ее бросил ради другой девушки, и она снова вернулась ко мне (вроде как случайно набрала мой номер телефона). После этого, последние года три, мы снова были вместе, но до конца не были близки (у нас не было интима). И я так и не решился сделать ей предложение руки и сердца, я не чувствовал что я для нее все самое главное в жизни, а иначе я не могу (она для меня единственная желанная, и я должен быть для нее таким же). А не давно мы снова разругались - она ушла к другому.
И я не знаю, что мне делать, я хочу, чтоб она была счастлива, но со мной. Я хочу быть ее другом, стать ее мужем, ее опорой и защитой. Я хочу, чтобы у нас были наши дети и крепкая семя.
Я понимаю, какая это ответственность и готов рискнуть. Ведь в нашей истории была своя магия
Иван Юрик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста наладить отношения

Сообщение Harmony » 05 мар 2011, 01:11

Фотографии очень маленькие, по таким невозможно ничего увидеть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Иван Юрик » 05 мар 2011, 01:15

я в интернет клубе...время на исходе...завтра обновлю...и с буду ждать ответа...спасибо..
Иван Юрик
Новичок

Сообщение Иван Юрик » 05 мар 2011, 13:54

Здравствуйте маги!
я добавил еще фото - те что были, но в большего размера и новые...
Иван Юрик
Новичок

Сообщение Harmony » 05 мар 2011, 15:20

К сожалению, я не ощущаю чтобы она испытывала к вам любовь. Она к вам хорошо относится, но вы действительно для нее друг, с вами ей хочется поговорить, поделиться мыслями, проблемами, ей нравится что вы ее любите, ей это очень приятно, но она не воспринимает вас как мужчину с которым можно жить семьей, вы в ее подсознании ассоциируетесь только с другом.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 05 мар 2011, 22:51

Я тоже не вижу, чтобы она хотела с вами серьёзных отношений отношений, любви. А какой помощи вы хотите?
Последний раз редактировалось Gor 05 мар 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Иван Юрик » 06 мар 2011, 00:08

И всеже - Вы последняя надежда разбудить в ней ко мне чуство любви большее чем дружба, стать моей женой, родить детей и прожить вместе до старости...я все еще верю в сказки...может ли магия помочь?...
Иван Юрик
Новичок

Сообщение Harmony » 06 мар 2011, 00:20

Может. Но скорее всего это будет приворот. Можете обратиться к кому-то из нас , написав в ЛС, для выяснения условий работы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Иван Юрик » 08 мар 2011, 01:05

а "приворот" - это разве не магия?...и каке последствия могут быть для нее и меня?...как это происходит - Вы делаете приворот, она дает знать о себе через некоторе время, что я должен делат в этот период и как вести себя дальше?...
Иван Юрик
Новичок

Сообщение Harmony » 08 мар 2011, 01:50

Иван Юрик писал(а):а "приворот" - это разве не магия?...и каке последствия могут быть для нее и меня?...как это происходит - Вы делаете приворот, она дает знать о себе через некоторе время, что я должен делат в этот период и как вести себя дальше?...

Магия, конечно же. Многие люди предвзято относятся к приворотам, поэтому я заранее пишу, чтобы вы были в курсе.
Все эти вопросы вам следует задать магу, с которым вы будете работать, у всех свои условия и принципы работы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага