Go to footer

Возможна ли одержимость высшим духом?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Возможна ли одержимость высшим духом?

Сообщение forceofwords » 11 мар 2011, 19:03

Я состою в близких отношениях с человеком, который одержим. Одержимости уже много лет и сомнений в этом лично у меня нет никаких, кроме того многие мастера подтвердили это.
Сущность, которая сидит в человеке часто со мной разговаривает, уже перестав выдавать себя за человека.
Никакие методы изгнания даже серьезных магов пока не принесли результатов.Точнее, он изгоняется, но тут же восстанавливается снова. Думаю, что мешает отсутствие четкого твердого желания человека, который одержим. Мне кажется, что ему уже и страшно жить без помощи и силы духа, который к нему подселился. На мои вопросы - какой природы эта сущность, дух мне отвечает, что он - высший дух (когда то промелькивало, что он дух пустыни), что у него есть свой канал энергетический и он не пользуется энергией человека. Человек ему нужен, чтобы выживать в этом мире людей. Вне плоти это делать мол можно, но ему не интересно.
Мне важно понимать, возможно ли подселение высшим духом? (судя по притязанию к сексуальным наслаждениям, нечистым)... Или это все его лукавство, преувеличение своих возможностей?
Если такое возможно, то каковы возможности нечистого высшего духа? Стоит ли мне его бояться? К примеру, он заявляет, что еще не решил, убить ли меня сразу после какого-то события совместного с тем человеком, или нет. Пока мол есть вероятность, что ты будешь мешать...
Я не нашла статей об иерархии именно нечистых духов. Все очень размыто и ответов на мои вопросы нет.
Есть вообще типы одержимости, но высшего там ничего нет...
Мне нужно это для сознательного общения с ним. Чтобы знать, на что он способен и не способен, коли уж моя судьба связана с человеком, в котором он есть и активность духа высока.
forceofwords
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Возможна ли одержимость высшим духом?

Сообщение Harmony » 11 мар 2011, 19:44

А что вы понимаете под "высшим духом"? Я думаю у нас будет разница в понятиях. Это сильный "темный" дух по-вашему? Потому что высшие духи это точно не нечисть (по-моей терминологии)это наоборот низшие. У каждого духа свои возможности, поэтому на ваш вопрос трудно ответить будет.
Последний раз редактировалось Harmony 11 мар 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение forceofwords » 11 мар 2011, 23:01

Дело то в том, что не важно что лично я понимаю под высшим духом, важно, что сам дух так себя называет... Если нечисти не может быть высшей, значит он врет.
forceofwords
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 11 мар 2011, 23:04

forceofwords писал(а):Дело то в том, что не важно что лично я понимаю под высшим духом, важно, что сам дух так себя называет... Если нечисти не может быть высшей, значит он врет.

Все не так просто. Могут быть сильные "темные" духи, можно их именовать высшими. Есть и высшие "темные" Боги даже. В том то и проблема что непонятно что он имел ввиду. Но, учтите, что почти все духи, которые вселяются в людей очень лживые и хитрые.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага