Go to footer

sos!!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

sos!!!!!

Сообщение олег67 » 12 мар 2011, 01:11

мне более 40 лет, совсем недавно (около 40 дней) познакомился с девушкой практически моей мечты(ей около 36), был секс, были её признания в любви (я старался воздерживаться от таких слов- слишком все быстро для меня ) и это затянуло меня я повелся и влюбился как 15 летний. Закончилось все очень быстро, она перестала контактировать, на мои просьбы разобраться в отношениях она старается уходить от ответа и переносит все на более поздний срок с обещанием все разъеснить ситуацию-а практически встречается в открытую с другим. На мое предложение сказать друг другу пока и совсем не контактировать она отвечает отказом. Ситуация в чем -меня выкручивает!!!! я не могу без неё, сердце болит и не о чем другом думать не хочется....Ребят помогите продиагностируйте....скажите что это????? Сгораю-это честно!!!!!
олег67
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: sos!!!!!

Сообщение Злата » 12 мар 2011, 06:56

Для диагностики нужны отдельные ваши фото.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение олег67 » 12 мар 2011, 09:24

.....я благодарен за участие, 7 или восьмой день не сплю- кажется ситуация для меня не совсем хорошая...свое фото не проблема..её фото это вопрос номер раз!!!! она удалила его даже со скайпа!!!!
олег67
Новичок

Сообщение Gor » 12 мар 2011, 16:12

Давайте ваше хотя бы.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага