Go to footer

Любит но бросает. Почему?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Любит но бросает. Почему?

Сообщение lika75 » 13 мар 2011, 19:12

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам в состоянии отчаяния. Нашим отношениям 5 лет, хотя я люблю его еще дольше. Не знаю, есть ли смысл рассказывать подробно, история очень непростая. Мы любовники, не живем вместе. Я люблю его до безумия, когда он исчезает надолго – хожу как тень, земли под ногами нет и в глазах все черно, буквально..
Сейчас у нас разлад (уже не первый), которому я не могу найти объяснение, и это меня убивает буквально. Я опять теряю его и не понимаю, почему, это страшно. Он говорит, что по-прежнему любит меня, и спрашивает о моих чувствах (говорит, ему это важно!). Но при этом отказывается от встреч. Говорит, что сам не понимает, что с ним, что это какая-то его «шиза», что он осознает, что мучает меня, и что сам мучается от этого, но – ничего не может с собой поделать… Других объяснений никаких. Ни с кем другим не встречается, никого кроме меня не любит. И при этом - отказывается приезжать, быть рядом наедине. Как будто боится меня, боится сблизиться снова.
Такое уже было у нас с ним, мы не виделись год совсем (и этот год я думала о нем непрерывно!), потом – очень постепенно и долго опять сходились, а после он вдруг снова стал абсолютно прежним, стал приезжать часто, заваливать признаниями, любил меня сумасшедше, все было как в самом начале, и эта новая сказка длилась тоже не меньше года. Сейчас же – опять те же «симптомы»: страх, отчуждение, странное поведение, как будто другой человек.. хотя по каким-то моментам я чувствую, что он прежний, и что чувства просто глубоко спрятаны, это и сводит меня с ума. Возникло подозрение – а нет ли на нем какого-то приворота или другого воздействия?
Прошу вас, посмотрите фото, скажите –
- Не находится ли он под магическим воздействием?
- Что мешает ему встречаться со мной как прежде? Что это за «шиза» у него?
- Есть ли шанс у меня вернуть его и – вдруг увидите – есть ли шанс у нас быть когда-либо (неважно, скоро ли) вместе?
Меня зовут Анастасия, его – Александр.
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Harmony 16 мар 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
lika75
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любит но бросает. Почему?

Сообщение Harmony » 13 мар 2011, 21:24

lika75 , может быть у вас есть его фотография, где видно глаза хорошо?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lika75 » 13 мар 2011, 21:33

Боюсь, что эти - самые крупные, где видно глаза. У меня очень мало его фотографий.( Есть вот такая еще:
Последний раз редактировалось Harmony 16 мар 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
lika75
Новичок

Сообщение Harmony » 13 мар 2011, 21:52

У меня просто первая фотография не загрузилась, поэтому попросила выложить, первая подходит больше всего.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lika75 » 14 мар 2011, 00:50

О, хорошо, что подходит.. надеюсь, вам что-нибудь удастся там разглядеть..
lika75
Новичок

Сообщение Gor » 14 мар 2011, 01:53

lika75 писал(а): Не находится ли он под магическим воздействием? - Что мешает ему встречаться со мной как прежде? Что это за «шиза» у него?- Есть ли шанс у меня вернуть его и – вдруг увидите – есть ли шанс у нас быть когда-либо (неважно, скоро ли) вместе?

Магического воздействия я не вижу. Сказать точно что ему мешает я не могу, но по раскладу и по ощущения в том числе видно что он от вас что-то тщательно скрывает, что именно непонятно, этого карты не показывают. Есть какая-та тайна, и он надежно ее прячет, решение это осознанное. В том числе, видно что он человек, который очень быстро трансформируется, сегодня такой - завтра другой, это его природа - трансформация. Довольно скрытный человек, но в тоже время основательный и преданный. Карты говорят что вам следует опасаться обмана,лжи, двуличности, возможно это намек на то, что он скрывает, это может быть что угодно, как из жизненных обстоятельств, так и из психологических проблем, с которыми он не может справиться. В ближайшем будущем (месяца 3) вы можете решить начать все заново, но карты говорят что это будет не на долго...
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение lika75 » 14 мар 2011, 02:14

Спасибо, Gor! У меня есть такая версия - что есть какая-то правда, которую он никак не хочет мне рассказать. Ну просто должна же быть причина! Другая женщина - отпадает. Разлюбил - вроде бы тоже отпадает.. Что остается? Это что-то, чего я не знаю. Да, жаль только, что загадок больше, чем решений. И жаль, что, если все сначала - то ненадолго.. Я не знаю, как жить без него, сколько ни пытаюсь успокоить себя - ничего не получается..(((
То что вы сказали о нем - это точно: "его природа - трансформация", и несмотря на это - он верный и преданный.. Он очень хороший человек, я верю ему! И еще - знаю, чувствую, что ему очень тяжело.. хотела бы помочь, защитить его, сделать счастливым (ведь он был очень счастливым, я видела его таким!) - а не знаю, как..
Еще раз спасибо, что уделили мне время!!
Последний раз редактировалось lika75 14 мар 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
lika75
Новичок

Сообщение Злата » 14 мар 2011, 09:11

Согласна-магического ,наведенного на мужчине ничего нет .Проблема в нем.Позже просмотрю подробнее.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение lika75 » 14 мар 2011, 13:01

Спасибо, Злата, буду благодарна.
lika75
Новичок

Сообщение Gor » 14 мар 2011, 13:15

lika75
посмотрите личные сообщения, я вам написал
Последний раз редактировалось Gor 14 мар 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага