Go to footer

Любит но бросает. Почему?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Любит но бросает. Почему?

Сообщение Harmony » 14 мар 2011, 14:10

Согласна с Gor. Ощущается по мужчине что он что-то скрывает и мучается из-за этого.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 14 мар 2011, 19:06

В мужчине много внутренних противоречий-его же порядочность не дает строить с вами долгие отношения.Он осознает,что неправильно поступает и по отношению к вам,что держит рядом и по отношению к жене,что обманывает. Он как бы бежит от самого себя.,гнетет его это . Хотя чувства к вам есть и ему также дорого и важно ваше отношеник нему.
Я к сожаление не вижу вас вместе в будущем, как семью.Есть вариант -помочь ему это сделать магически.
Последний раз редактировалось Злата 14 мар 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение lika75 » 14 мар 2011, 21:13

Спасибо, Злата! Насчет его семьи - там все сложно, ему не решиться уйти, и в первую очередь из-за детей.. Но я не хочу вас грузить уже в рамках этой бесплатной консультации. Насчет магии - я в таком отчаянии, что задумалась об этом. Но все же склоняюсь к тому, что не стоит мне брать грех на душу, наверное, неправильно это.. А вот некоторые дополнительные вопросы я бы задала вам, если можно. Я напишу в личку попозже.
lika75
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 14 мар 2011, 21:31

lika75 писал(а): Насчет его семьи - там все сложно, ему не решиться уйти, и в первую очередь из-за детей..

В начале темы вы писали : "Ни с кем другим не встречается, никого кроме меня не любит." Я так поняла, что семьи у него нет, то есть вы оба свободны.
lika75 писал(а):Но все же склоняюсь к тому, что не стоит мне брать грех на душу, наверное, неправильно это..

Магия - это не грех, и никогда не была грехом. А вот нереализованные желания, которые мучают всю сознательную жизнь, и не дают вам идти дальше, это и есть настоящий грех.
Последний раз редактировалось Harmony 14 мар 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение lika75 » 14 мар 2011, 22:08

Harmony, он женат! Но у него с женой давно уже, года три, нет близких отношений (я верю в это почти на все 100, на 99,9%). Он не хочет уйти от нее по ряду серьезных причин, прежде всего это связано с детьми. Когда мы стали встречаться - я тоже была замужем, но потом я ушла от мужа, тоже 3 года назад (официально не развелась до сих пор, но собираюсь). Я не считаю его жену соперницей, поэтому так написала.. И он не встречается ни с кем кроме меня, я ему верю. Простите, если в моем тексте был некий обман. Я почему-то думала, что на меня могут сразу накинуться - мол, пытаюсь увести женатого, разрушить семью.. А она была разрушена до того, как мы стали встречаться, до меня у него уже была девушка, и отношения с женой уже тогда сильно "хромали".
Вообще я давно смирилась с ролью любовницы. Конечно, я очень хотела бы быть ему женой, но, понимая, насколько это сложно, согласна и на такую роль, лишь бы только видеть его..
lika75
Новичок

Сообщение Злата » 14 мар 2011, 22:13

lika75 писал(а): согласна и на такую роль, лишь бы только видеть его..

Он это понимает и не хочет,чтобы у вас было такое" украденное счастье".Своими уходами дает вам свободу и как бы старается искусственно оттолкнуть вас от себя,чтобы вы смогли построить серьезные отношения с другим мужчиной, создать с ним семью,так как понимает,что вам дать этого не может.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 14 мар 2011, 22:23

Теперь все понятно, а то мы думали в чем заключается его тайна, я предполагала что это связано с женой, но из вашего сообщения поняла что жены нет, поэтому версию эту отбрасывала. Значит все не так как вы думаете, к сожалению. Возможно он вам не все рассказывал.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение lika75 » 15 мар 2011, 06:09

Harmony, возможно! Я непрерывно думаю об этом и гадаю, что это может быть.. Может, она поставила какие-то условия, связанные с детьми.. может, еще что.. Думала, может, она попыталась приворожить.. Но - нет, и я рада, что ошибалась. Мы с ней были когда-то подружками, я очень хорошо ее знаю и чувствую.. она - не очень адекватна..:-( Я сказала в самом начале, что ситуация и история наша - очень не простая.. Простите, если где-то что-то вылезло то, чему не надо было вылазить..
Есть рамки бесплатной консультации, я это очень хорошо понимаю.. Услышала главное: либо есть некая тайна, которую он скрывает, связанная, скорее всего, с женой.. либо - настолько сильно переживает это наше положение, что готов оттолкнуть меня.. И то, и другое понятно, осталось с этим только смириться.. наверно.
Дорогие маги! Я вам очень благодарна за эту консультацию, она меня о многом заставила задуматься и что-то переосмыслить.. Я, например, перестала злиться на него.. совсем.. Я поняла важную вещь - он не виноват!
НО вот дальше..
Без обиняков - у меня нет денег. Я поэтому и попала сюда.. После того, как я ушла от мужа, я снимаю квартиру, и большую часть своей, вполне приличной, редакторской зарплаты плачу в никуда, чужой тете.. еще и накопились долги.. Есть надежда, что предстоящей осенью я вырвусь из этого плена, уже намечен путь.. Тогда я стану жить нормально, и у меня будут какие-то свободные деньги, которые я смогу потратить.
Сейчас - чувствую отчаяние, но смотрю на детей.. я не могу отнять у них такой огромный кусок, чтобы вернуть себе своего Сашу.. это слишком гигантский кусок.( Не могу..(((
В общем - спасибо вам всем.. Я попытаюсь выжить, я сохраню форум, я вернусь.. когда смогу! ;)
lika75
Новичок

Сообщение lika75 » 16 мар 2011, 01:17

А можно ли удалить наши фотографии из этой темы? Заранее спасибо!
lika75
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага