Go to footer

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ???

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ???

Сообщение Charmed_fox » 15 мар 2011, 15:52

Уважаемые маги, подскажите, помиримся ли мы и простим друг-друга. . .мы вместе уже 2,5 года,за этот период мы пережили очень много хорошего и плохого! Но вот неделю назад вернулось все плохое и между нами всплыли подводные камни....которые начали нас разрушать! Мне сейчас очень тяжело....он замкнулся всебе и я тоже!

подскажите пожалуйста, что нас ожидает будем ли мы вместе????

http://s50.radikal.ru/i130/1103/9e/fb0972737b28.jpg
Алексей
Светлана
Charmed_fox
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ???

Сообщение Harmony » 15 мар 2011, 16:41

Charmed_fox
можно попросить выложить отдельные фотографии?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 15 мар 2011, 16:52

Между вам чувствуется напряжение, Алексей довольно быстро отдаляется от вас, он разочарован во многом и опустошен. Расставание очень вероятно, к сожалению. Я бы советовал сделать чистку вам обоим + сделать гармонизацию отношений, это поможет вам обоим преодолеть кризис в отношениях, ведь будущее как у пары у вас вполне есть.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 15 мар 2011, 18:07

Трудно сказать вам что-то определенное. Ощущается что все будет шатко, если вы не справитесь с этим кризисом, то скорее всего расстанетесь, хотя будет больно обоим.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 15 мар 2011, 21:30

Я считаю,что ваш разрыв очень близок.Пройзодет резко и неожиданно,все хорошее останется в прошлом. Вы оба устали от этих отношений-вы опустошены,мужчина -взвинчен до основания и балансирует на грани разрыва.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Charmed_fox » 16 мар 2011, 16:33

Harmony
вот бросаю вам фото по отдельности
http://s016.radikal.ru/i334/1103/72/964fd25eea5c.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1103/36/02ea8fd91f91.jpg

Посмотрите и прошу вас порекомендуйте что можно сделать для наших отношений??!!!!!!
Charmed_fox
Новичок

Сообщение Harmony » 16 мар 2011, 17:11

А какая фотография парня более свежая - совместная или одиночная? Информация разная идет.
Последний раз редактировалось Harmony 16 мар 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Charmed_fox » 17 мар 2011, 00:25

вот фото из последних
http://i003.radikal.ru/1103/61/b092ccb19fe8.jpg
Charmed_fox
Новичок

Сообщение Harmony » 17 мар 2011, 14:35

Знаете, по моим ощущениям, парню не достает активности в решении проблем ваших отношений, как-то он пассивно себя ведет, не умеет справляться с трудностями, пускает все на самотек, если не удается парочка привычных ходов, вроде извинений. Такое ощущение что ему это не особенно и нужно- не понятно из-за чего это - от недостатка чувств, или от того что он просто не умеет решать такие проблемы. Над отношениями надо работать, и это должен делать не один человек, а оба. Не видно что он пытается анализировать свое поведение , и ваше.
Чтобы посоветовать что вам лучше сделать, нужно знать ситуацию более подробно от вас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Charmed_fox » 18 мар 2011, 05:19

За 2,5 года мы пережили очень много...я уезжала работать за границу на долгие сроки..,он это тяжело переносил...по возвращению когда-то предал меня, так сильно ждал, что когда я вернулась,он изменил мне...в моей душе образовалаь очень сильная трещина и я от безумной боли уехала в москву к другому парню....и тоже изменила ему...но это все у нас тогда происходило на подсознательных эмоциях мести...он вернулся ко мне,я простила его (но о моей поездке он не знал)! Но он всеравно был не тем,пренебрегал мной,не дорожил....и я опять уехала за границу на 6 мес....хотела забыть его....Но он каждый день мне писал и звонил...кричал, что только я ему нужна,что осознал свои поступки и ошибки,что больше никогда меня от себя не отпустит! И я опять вернулась к нему....все было хорошо...забота нежнось ласка....мы решили вместе жить...его хватило на 1 месяц...как только начали возникать бытовые проблемы сразу убежал домой к маме....с тал грубым,холодным,чужим...в итоге оказалось, что у меня на компьюторе нашол фото с москвы....обвинил меня в предательстве и обмане....и мы 14 марта раскрыли все карты, что когда-то предали друг-друга......но я знаю, что он любит меня так как и я его...у него могут быть увлечения так как и у меня,но возращаемся к друг-другу тянет магнитом....но сейчас мы отдалились!

я не знаю,что делать...может возможно зделать гармонизацию отношений,чтоб внешние негативные факторы не разрушали нас!Ведь нам ОЧЕНЬ хорошо вместе...мы как близницы, мы все одинаково делаем,одинаковые интересы,вкусы, одинаковые номера домов,одинаковые отчества,одна группа крови,одинаковые числа судьбы....просто поразительное сходство,как в кино!
Я очень хочу быть с ним!!!!
Charmed_fox
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага