Go to footer

Есть ли у меня магические способности?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Есть ли у меня магические способности?

Сообщение transi » 16 мар 2011, 14:13

Прошу уважаемых магов посмотреть, имеются ли у меня способности к магии и какой конкретно? Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Harmony 30 мар 2011, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
transi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Есть ли у меня магические способности?

Сообщение Harmony » 16 мар 2011, 15:52

transi
способности к магии в какой-то степени есть у всех людей, примерно на одном уровне, у некорых людей они более ярко выражены. Магия - это как правильный образ жизни, к нему у всех есть способности. И каких-то высот может достигнуть любой человек, но у всех эта планка разная. Если захотеть, добиться можно многого.
Какой магии вы хотели бы обучаться?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Баньши » 16 мар 2011, 17:38

Вы гадаете на картах?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение transi » 16 мар 2011, 20:00

В последнее время меня тянет к рунам. Раньше гадала на игральных картах, сбывалось практически все. Но потом престала этим заниматься. Владею Рейки и лечу людей. А вот сейчас хочется заняться магией рун. Уже занимаюсь потихоньку приготовлением рунного комплекта. Хочется и составлением формул овладеть и амулетами. Подскажите, с чего начать? Живу не в России, единомышленников найти не могу(по рунам), одна надежда на интернет. И как узнать, будет с меня толк или нет, вот потому и спрашиваю, есть ли у меня хоть-какие-то задатки. Много раз получалось предсказать события, но как-то иносказательно, что ли. Уже потом,после произошедшего, понимла, почему так сказала. А, вообще-то, как и всем, хочется уметь многое. Меня всю жизнь ведьмой зовут, с детства, даром внушения владею, но все это как-то не отточено....
transi
Новичок

Сообщение transi » 18 мар 2011, 14:56

Так, что же , нет знающих на мой вопрос ответить? Очень жаль!
transi
Новичок

Сообщение Harmony » 19 мар 2011, 20:09

Полезная информация о рунах в основном на иностранных языках. На русском у нас только Кораблев пишет. Поищите его книги в интернете, хотя я лично не нашла, заказывала у него, прислал по почте. Потом в интернете появилась какая-та одна из его книг, не помню какая. У меня их несколько, + видео от него же. Он дает в основном историческую информацию о рунах, о том, как все было на самом деле, что использовали, различные гальдраставы, знаки, и перевод инф-ии о них. Поищите эту книгу : "Графическая магия исландцев" Леонид Кораблев. Если хотите больше узнать о рунах, и их значении, то почитайте этот сайт: http://meanings.ru/runes.htm
На нем же можно найти книгу Константин Сельченок "Астрологическое толкование рун". Мне лично она больше всего нравиться. Но учтите, что все эти книги не дадут вам полных знаний о рунах и возможности их использования. Надо самой медитировать на каждую руну, чтобы понять как активировать ее энергию и направить на цель. Научиться составлять формулы можно либо с магом, который это уже умеет, либо самой. Каких-то книг по соствлению формул я не находила, разбиралась сама. С вязями тоже самое. Чтобы составить рабочую формулу надо не только логически ее составлять, но и энергетически , с учетом ситуации и человека, на которого будете влиять. Можете почитать раздел "Руническая магия" на форуме, там я выкладывала свои талисманы, и вязи.
viewtopic.php?f=14&t=333
В общем, самой трудно обучаться рунам, есть очень большой риск найти не ту информацию, которая нужна, очень много сейчас развелось авторов, которые приписывают рунам все новые и новые качества,которых у них на самом деле нет. Обучаться нужно аккуратно, и лучше всего это делать с опытным человеком, и не забывать что любое обучение должно предусматривать ваше собственное развитие и изучение предмета. Чтобы пользоваться рунами, вы должны сами много медитировать, исследовать, чтобы понять их значение и энергию, которую они несут.
Если что, я обучаю рунической магии. Почему вы решили именно ее выбрать? Есть много других видов магии, наиблее эффективных.
Последний раз редактировалось Harmony 19 мар 2011, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение transi » 20 мар 2011, 18:07

Знаю, что путь не легкий, но почему-то тянет к ним. Уверена, что я с ними подружусь. Сегодня вырезала первую руну! А о каких еще магиях Вы говорите? И про обучение, можно поподробнее, как, когда и сколько? Об этом лучше в личку. Спасибо! Только вот про свои способности(если таковые имеются) так и не услышала ответ!
transi
Новичок

Сообщение Harmony » 20 мар 2011, 19:39

transi писал(а):Сегодня вырезала первую руну!

А для чего вы их вырезаете? Вы собираетесь гадать на рунах? Если нет, то смысла вырезать руны нет.
Предчувствие, интуиция у вас есть, на среднем уровне, каких-то других способностей не ощущаю. Как я уже писала в начале, при желании и должном стремлении можно многие способности в себе развить. Редко бывают люди с ярко выраженными изначально заложенными способностями, кроме интуиции и видения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага