Go to footer

Отношения - будут или нет. По фото.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения - будут или нет. По фото.

Сообщение ksenik » 23 мар 2011, 23:10

Пожалуйста, ответьте, кто может. Без флуда.
Познакомилась с мужчиной, неслучайно, подстроили его родные. Мы оба свободны, он младше меня на 5 лет. Вообщем я влюбилась. Его родные хотят, чтобы мы с ним сошись, так сказать без нас нас женят, с моей стороны все понятно, а его отношение ко мне я лично определить не могу, замечаю только как он смотрит на меня таким взглядом, как сказать, интересующимся. Встречалась с ним несколько раз и секс тоже случился. Родные говорят, как я появляюсь, он аж цветет, улыбается. Но почему он тогда не проявляет cебя, не говорит мне ничего? Может это просто иллюзия и он ко мне никаких чувств не питает? Пожалуйста, кто может ответить, я голову теряю. Спасибо.
Это я - Оксана 17.11.1978
Это он - Владимир, 26 лет, Близнецы к сожалению, его дату незнаю.
Последний раз редактировалось Harmony 26 мар 2011, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
ksenik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения - будут или нет. По фото.

Сообщение Злата » 24 мар 2011, 13:49

Сильных,чувств к вам не вижу.Симпатия,хорошо ,комфортно с вами и все.Он сам по себе такой человек- не глубокий,можно сказать поверхностный,ведомый - им нужно руководить,направлять,подсказывать.Придеться брать вам инициативы в свои руки-выводить на серьезный разговор и в дальнейшем все важные решения,действия должны идти от вас.Он просто будет рядом.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ksenik » 24 мар 2011, 14:39

Мне сестренка его сказала, что он не решительный, что его надо толкать, брать в свои руки и действовать, но я сама по себе человек тоже очень скромный в этом плане, на начальном уровне. И получается, если я буду инициатором отношений, то у нас все получится, или с его стороны любви все-равно не будет? Он надумал поехать работать в другой регион и я теперь боюсь, если пущу все на самотек, то потеряю его.
ksenik
Новичок

Сообщение Злата » 24 мар 2011, 18:26

МЧ не умеет любить,полностью отдаваться чувству,но с охотой будет там где полюбят его -где пригреют,приласкают.Нет у него четкой своей позиции. Если вы на первоначальном этапе будете активнее,возьмете его в оборот-он с радостью будет вам подчиняться. Им легко управлять.Также на него хорошо лягут любые воздействия .
Последний раз редактировалось Злата 24 мар 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ksenik » 24 мар 2011, 19:23

Спасибо, Злата. Вы имеете ввиду магические воздействия, привороты?
Последний раз редактировалось ksenik 24 мар 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
ksenik
Новичок

Сообщение Harmony » 24 мар 2011, 19:54

У меня более пессиместиный прогноз. Особого интереса он к вам не испытывает, и если взять инициативу в свои руки то, что-то определенного получится, но что точно неизвестно, скорее всего повстречаетесь немного и расстанетесь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 24 мар 2011, 22:05

ksenik-да,я это имела ввиду.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ksenik » 25 мар 2011, 08:23

Harmony, спасибо за отклик. Может влиять на прогноз то, что фотография МЧ сделана до знакомства со мной, он меня в тот момент еще не знал? Не хочется опять обжигаться, я когда люблю, полностью отдаюсь этому чувству, не могу иначе. А потом страдаю также сильно.

Что такое оморочки, они легкие, от них есть какой-нибудь толк?
ksenik
Новичок

Сообщение Злата » 25 мар 2011, 09:37

Оморочки дают кратковременный эффект,к примеру когда нужно,склонить человека к нужному одноразовому решению.В любовной магии они практически не применяются-смысла нет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 25 мар 2011, 16:36

Не может это влиять, нам нужен только образ человека, чтобы подключится к нему, а информация считывается в настоящем времени.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага