Go to footer

Нужна помощь! Защита! Порча от родного человека.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна помощь! Защита! Порча от родного человека.

Сообщение jastin34 » 24 мар 2011, 13:37

Опишу в кратце свою ситуацию: Уже несколько лет у меня катастрофически не складываются дела. Чтобы не делал - результат один, дела не идут. Не буду вдаваться в подробности, но я установил, что на меня наложена порча. На 95 % уверен, что на меня навел порчу мой родственник.
Я пытался исправить ситуацию, обращался к целителям. Но, не помогло (мне делали отливки на воск и выкачивали яйцом). С начала немного лучше, а потом тоже самое.
И, я, ознакомившись с литературой, сам научился диагностировать порчу и снимать негатив выше упомянутыми способами. И получилось. Но всплыли проблемы:
1.Порча возвращается.
2. Возврат идет не автоматически, а человек ищет со мной встречи, и во время разговора примерно 30-40 секунд внимательно смотрит на меня.
3. Мои способы защиты не срабатывают.
4. После процедуры снятия негатива, ощущаю тупую боль в области позвоночника. Но после этого обострились восприятия. Что это может быть?
Что использовал:
А. Визуализация стены (помогало По-первой, но потом как не старался, проходит и все)
Б. Скрещивание рук и ног (вижу , что затрудняет, но отбить атаку до конца не могу)
В. Молитва вовремя атаки, конкретно вывела моего оппонента, но немного не удобная форма защиты. (Еще пробовал использовать во время атаки, визуализацию очень сильных позитивных эмоций – результат мне тоже понравился, я почувствовал, что меня пробили, но человек наводивший выскочил как ошпаренный, а по моим ощущениям порча остановилась где-то внизу спины, и не пошла как обычно вверх по позвоночнику.)
Г. Белый свет, фиолетовая свеча – не сработало.
Д. Зеркальная стена - не сработало.
Мести я не хочу, человек себя сам наказал, но знающие люди подскажите:
1.Методы защиты.
2. Почему порча возвращается, как обрубить канал, как поставить пробку.
3. Как поставить фильтры на защиту.
Заранее благодарен!
jastin34
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна помощь! Защита! Порча от родного человека.

Сообщение Harmony » 24 мар 2011, 19:49

jastin34 писал(а):1.Методы защиты. 2. Почему порча возвращается, как обрубить канал, как поставить пробку.3. Как поставить фильтры на защиту.Заранее благодарен!

Если вы хотите сами заниматься снятием порчи и установкой защиты, то вам в другой раздел, здесь обращаются за помощью к магу, и работу выполняет он.
Все перечисленные вами методы малоэффективны, это самый низкий уровень, даже без привлечения дополнительной энергии, которая обязательно должна быть в полноценной чистке и защите. В качестве энергии маги используют различные источники - эгрегоры, стихии, природу (например деревья) , духов-помощников, Богов с которыми работает маг. У вас все держится только на своей энергии, поэтому вы не справляетесь. Вместо того чтобы устраивать опыты на себе, лучше обратитесь к магу, пусть вам сделают нормальную чистку и защитный талисман, а потом уже можете начинать изучать, на изучение могут уйти годы, а жить с порчей не очень комфортно.
Методы защиты бывают разные, смотря по какому признаку делить, у вас защита разделена только по виду визуализации, это не совсем правильно, визуализировать можно что угодно, главное чтобы был надежный помощник, например дух, или какая-та сущность, которая защищает человека.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага