Go to footer

Ушёл муж в 50 лет

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Ушёл муж в 50 лет

Сообщение соколов » 31 мар 2011, 15:55

Уважаемая Harmohy, добрый день!
Вы смотрели мои фото и дали довольно точный ответ на форуме "тонкий мир". Вот Ваш ответ :
"По-моему он не вернется. Как ни странно, у него тоже многое накопилось, что его не устраивало. В основном он сам этому способствовал, но для него это не имеет значения, осадок, обиды,злость есть и не уходят."
Очень прошу ещё раз посмотреть фото, я дала не полную информацию, да и ситуация немного изменилась.
1. Есть ли будущее наших отношений с мужем
2. Не могу принять для себя решение- бороться мне за мужа или пустить всё на самотёк (перебесится) или отпустить его и пробовать жить без него.
Мне 50 лет( 07.08.60г.) прожила с мужем (03.11.57 г.) 16 лет. Жили по разному и хорошо и плохо - очень ревнивый и неладились у него отношения с моей дочерью о первого брака. При сложном характере, он не гулёна. 4 месяца назад ( в декабре) он от меня ушел к другой женщине - нашего возраста ( работают вместе), у неё дети, внуки. Не думаю, что от великой любви, от своей дури. До последнего пыталась сохранить семью, да и люблю я его, не мыслю себе жизни без него
Живёт у неё, но где то раз в месяц возвращается с вещами обратно. Мне ничего не обещает, говорит поссорился, ищи себе другого, чувств к тебе не осталось. Но продолжает держать меня в "тонусе" - там всё сложно, я ещё ничего не решил. Начинает строить планы по совместному обустройству дачи и я тихо начинаю надеятся на его возвращение.
Но уходит в ночную смену ( а работает с ней) и утром уже к ней с вещами.
Это, что? В голове моей не укладывается. Что делать то?
Последний раз редактировалось Harmony 01 апр 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
соколов
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ушёл муж в 50 лет

Сообщение Harmony » 31 мар 2011, 16:20

Здравствуйте ! Я думаю что стоит вам возвращать мужа, сам он не "перебесится" - слишком много усталости от своего же режима, и от обид, которые он сам спровоцировал, своим не мудрым и не тактичным поведением в отношениях. Пытался устроить гармонию в семье диктаторством , но так не бывает , и ему самому было это тяжело, постоянно быть в напряжении. Эти обиды надо убирать, и гармонизировать ваши отношения. Насколько я вижу по фотографии этой женщины - она удобна ему потому что она женщина без особых претензий, женщина-друг ( как сейчас говорят : свой парень), с которой можно расслабиться, пообщаться без дискомфорта, у нее скорее мужской характер. Он не давит на нее так как на вас, потому что чувств у него к ней любовных не ощущается, поэтому строить ее так как вас он не будет, отсюда и комфорт в отношениях: он не особенно требователен к ней, и она к нему ( дает ему свободу действий и решений).
Последний раз редактировалось Harmony 31 мар 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение соколов » 31 мар 2011, 16:41

Спасибо за такой быстрый ответ!
Ваша нелёгкая работа должна оплачиваться - сколько может гармонизация наших отношений?
Я понимаю, что вопрос не корректный - в процессе могут возникнуть разные обстоятельства.
Хотя бы порядок цен - с финансами у меня последнее время не очень ( да еще выплачиваю кредит взятый на строительство дачи), на что я могу расчитывать.
С благодарностью и уважением, Наталья.
соколов
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 31 мар 2011, 18:05

Все вопросы о работе обсуждаются в личке, у выбранного вами мага.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага