Go to footer

Прошу помощи - диагностика ситуации, возможные пути решения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи - диагностика ситуации, возможные пути решения

Сообщение Риточка » 02 апр 2011, 14:43

Ищу человека, способного помочь с диагностикой и возможно дальнейшая работа с ситуацией - гармонизация отношений, приворот...

3 года я люблю и схожу с ума по одному человеку. 2 из них были светлые дружеские отношения. Он старше меня на 21 год и имеет 2 семьи - официальную и гражданскую. Казалось, шансов нет никаких, но год назад все изменилось, мы стали больше, чем друзья... Наше счастье длилось с апреля до декабря, а потом пошла череда ссор. Он мне все равно все прощал, приходил, любил, доверял и не забывал... В последнюю ссору дошло до угрозы и попытки суицида... После этого он "вылечился". Интерес ко мне пропал бесследно, сейчас он чувствует только неприязнь и дискомфорт даже при одной мысли обо мне. Возобновление отношений и вообще появление интереса ко мне вновь считает невозможным. Сказал, чтобы я больше никогда не искала с ним контакта, захочет - сам позвонит. Так продолжается уже не 1 месяц. Ответьте, пожалуйста, что может помочь в данной ситуации? Я не могу без него жить, надеюсь только на что он или сам вернется, как и раньше, или на магическую помощь...
Последний раз редактировалось Harmony 03 апр 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Риточка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи - диагностика ситуации, возможные пути реше

Сообщение Harmony » 02 апр 2011, 14:46

А можете выложить отдельные фотографии, и чтобы хорошо было видно лицо и глаза?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Риточка » 02 апр 2011, 15:27

Да, попробую.

Он, только прошлым летом
Последний раз редактировалось Harmony 03 апр 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Риточка
Новичок

Сообщение Harmony » 02 апр 2011, 21:20

Добрый вечер. Насколько я вижу, он устал от вас - он считает вас человеком эмоций, вы импульсивная и чересчур чувствительная,все действия идут только от эмоций и чувств, не ощущается самоанализа и мудрости в ваших решения, это ему надоело, он хочет быть с мудрой женщиной, которая умеет совладать с собой. Несмотря на то, что есть тёплые чувства к вам, отношения считает ошибкой, ему проще быть без вас.
По поводу магической помощи - наладить общение можно, это вам даст шанс исправить ситуацию, возобновить общение, отношения. А так чтобы он бегал за вами сам - это вряд ли.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Риточка » 03 апр 2011, 01:29

Да, Вы знаете, я и сама это поняла... А что здесь действительно поможет - гармонизация, приворот или серия "ослабление - рассорки - приворот..." и как лучше поступить - делать самой или может быть вы возьметесь? Просто я сначала выложила фото на форуме тонкого мира, мне написали единодушно - не мой человек, вплоть до того, что он сам - маг! (абсурд чистой воды)
Риточка
Новичок

Сообщение Harmony » 03 апр 2011, 01:38

Сами вы точно не справитесь, если вы не маг, конечно. :sm67
Последний раз редактировалось Harmony 03 апр 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Риточка » 03 апр 2011, 12:30

А Вы согласитесь со мной работать? И если да - как можно к Вам обратиться? И удалите ссылки на фото, потажуйста
Риточка
Новичок

Сообщение Harmony » 03 апр 2011, 13:52

Напишите в ЛС, Риточка
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 04 апр 2011, 00:29

Риточка писал(а):Да, Вы знаете, я и сама это поняла... А что здесь действительно поможет - гармонизация, приворот или серия "ослабление - рассорки - приворот..." и как лучше поступить - делать самой или может быть вы возьметесь? Просто я сначала выложила фото на форуме тонкого мира, мне написали единодушно - не мой человек, вплоть до того, что он сам - маг! (абсурд чистой воды)

Опишите всю ситуацию, что у вас произошло, из-за чего расстались и чего вы хотите добиться в итоге с помощью магии? Тогда можно будет сказать что именно поможет. Можно написать в Лс, если не хотите выкладывать в теме эту инф-ию.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага