Go to footer

Вернуть любимую девушку

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Вернуть любимую девушку

Сообщение Злата » 03 май 2011, 16:50

Основная проблема которая вас разводит,это разное восприятие жизни,ее ценностей и стремлений.Ей мало вашего внешнего вида,нужна родственность душ, глубина ощущений,которую вы ей дать не смогли.Тот этап жизни, который ей был интересен с вами она прошла и он закончился,дальнейшего развития отношений,нового витка не последовало и все что было до этого накоплено сошло на ноль.Она сложная ,но интересная девушка,далеко не все мужчины смогут быть рядом с ней.
На сегодняшний день не вижу ,что она в поиске другого,она довольно самодостаточна и избирательна,чтобы броситься за" новеньким".
К вам, кроме нечастных мыслей ничего не ощущаю.Повлиять на нее магически можно и на какое то время развернуть в вашу сторону,но самое главное здесь для вас -удержать.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Eugen2011 » 03 май 2011, 19:09

если бы как она говорит не её время( а она хочет ещё завести детей, хотя уже есть девочка 11 лет, семью. ), то может все ещё получилось бы у нас, а она хочет ещё детей, семью. я тоже хочу всего этого с ней, только материально не обеспечен, как говорит - на меня нельзя положиться, хотя она очень хорошо зарабатывает.как говорит, отношения должны быть как минимум в равных долях.. обидно, и очень больно на душе... говорила что задатки мужчины у меня есть, когда устраивалась ссора, всячески пыталась что бы я изменился, поменялся,что бы не делал так снова... только не совсем хорошие методы она применяла, море слез и обид я прошел........самое неприятное что последний месяц когда я начал с ней мириться, она лишь согласилась принимать мое хорошее отношение, заботу, ухаживания, ласки, но в ответ я ничего не увидел, то ли испытывала меня, то ли я не знаю.....

как мне сказала одна эзотерик, она несет крест за свой род в 7-ом поколении и не будет у неё счастливой семьи, на ней все и закончиться. а дочка её будет счастлива...

в молодости, ей одна циганка делалал обряд по продлению жизни ибо было предписано что не проживет и до 30- ти...

ещё мнеодна девушка прочитала её, говорит что она любит только саму себя, деньги для неё одно из главных, и что бы быть рядом с ней нужно быть точно подкаблучником...(я ей как то говорил на эту тему, так она говорил что сделал давно обрядику-защитку, что бы читаемая информация была не той которая в действительности)
можно вот так обмануть других магов эзотериков?
Последний раз редактировалось Eugen2011 03 май 2011, 19:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Eugen2011
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 03 май 2011, 19:59

Eugen2011 писал(а):ещё мнеодна девушка прочитала её, говорит что она любит только саму себя, деньги для неё одно из главных, и что бы быть рядом с ней нужно быть точно подкаблучником..

Вот это даже не просматривая практически каждую девушку можно сразу сказать-все хотят примерно того же,
это банально.Всем хочется хорошей материальной почвы под ногами,все- и мужчины, и женщины любят себя и многие женщины хотят видеть с собой рядом покладистого мужчину, чтобы уступал ,как вы выразились- подкаблучника, но все в разной степени.
На мой взгляд, эта девушка не такая-ей действительно нужен сильный ,волевой мужчина,которого она будет уважать.
Вообще, вы много слушаете других и собираете посторонние мнения,а не пытаетесь понять ее и прочувствовать.В этом ваша ошибка.
Последний раз редактировалось Злата 03 май 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Eugen2011 » 04 май 2011, 00:21

Злата писал(а):
Eugen2011 писал(а):ещё мнеодна девушка прочитала её, говорит что она любит только саму себя, деньги для неё одно из главных, и что бы быть рядом с ней нужно быть точно подкаблучником..

Вот это даже не просматривая практически каждую девушку можно сразу сказать-все хотят примерно того же,
это банально.Всем хочется хорошей материальной почвы под ногами,все- и мужчины, и женщины любят себя и многие женщины хотят видеть с собой рядом покладистого мужчину, чтобы уступал ,как вы выразились- подкаблучника, но все в разной степени.
На мой взгляд, эта девушка не такая-ей действительно нужен сильный ,волевой мужчина,которого она будет уважать.
Вообще, вы много слушаете других и собираете посторонние мнения,а не пытаетесь понять ее и прочувствовать.В этом ваша ошибка.

да, она привыкла командовать и никто ей не указ , и делает всегда так , как ей хочеться....
а на счёт собирать мнения, хотел знать истину, для чего я ей, почему, зачем,.... ведь я гораздо моложе... богатые дядьки к ней подкатывали(она в бизнесе крутиться вечно).... и такой молодой я у неё один за все время....
Eugen2011
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага