Go to footer

как вернуть?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

как вернуть?

Сообщение Аngelina1 » 05 май 2011, 22:21

от меня ушел к другой мой гражданский муж,отец моего ребенка.вернется ли он?стоит ли мне его возвращать?
http://i003.radikal.ru/1105/cf/f56d010702be.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1105/fb/782bc8e745b6.jpg
Аngelina1
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как вернуть?

Сообщение Gor » 05 май 2011, 22:35

Добрый вечер! Можете описать ситуацию, почему ушёл, как он это объясняет. Если есть фото другой женщины, то тоже нужно. И ваше фото выложите такое, чтобы ближе было лицо и глаза (как фото мужа).
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Аngelina1 » 05 май 2011, 23:43

объяснил,что любит другую женщину и со мной жить не будет.прикладываю свою другую фотографию,фотографии той женщины у меня нет
http://s013.radikal.ru/i325/1105/f2/7ad5bbff5238.jpg
Аngelina1
Новичок

Сообщение Gor » 06 май 2011, 00:19

На мужчине есть воздействие (небольшая любовная привязка, и отворот от вас), сначала его не видно, так как стоит защита, его попытались спрятать, закрыть от просмотра, но если глубже смотреть, то периодически проглядывает. Изначально кажется что у вашего мужа какое-то помутнение рассудка, потому что очень странно что он так себя ведет, ведь чувства к вам есть, а потом становится видно что связи между вами искусственно разорваны, что и "убивает" его чувства к вам, а привязка затуманивает разум и заставляет испытывать влечение к другой женщине.
Gor
маг форума

Сообщение Аngelina1 » 06 май 2011, 00:24

я нашла фотографию той женщины. на этом снимке она посередине
http://i046.radikal.ru/1105/5d/1bea8bbe5e4b.jpg
Аngelina1
Новичок

Сообщение Gor » 06 май 2011, 01:09

Женщина с ярковыраженным магнетизмом, такие часто обладают врожденными способностями к воздействиям, вполне могла сама это сделать, даже неосознанно, может из-за этого и не видно на первый взгляд никакого влияния.
Чтобы вернуть ваши отношения нужно делать мужу чистку, защиту, и восстанавливать его чувства к вам.
Последний раз редактировалось Gor 06 май 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 06 май 2011, 01:21

Согласна с Gorом. Бывает такое, что воздействие происходит неосознанно, или же делают так, что заметить трудно потом. У магов, и людей с задатками мага такое часто случается, особенно если не обучались. Из-за этого ваш муж как затуманенный, словно оморочку навели длительного действия. Женщинам с такой энергетикой вообще трудно противостоять, это знают почти все женщины-маги по себе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 06 май 2011, 17:50

На мой взгляд ,в ваших отношениях уже было не все ровно и гладко.По мужчине чувствуется ,что его многое не устраивало в ваших отношениях,мучило и угнетало,он подумывал о разрыве ,но не решался сделать этот шаг,да и подходящего момента не было. С появлением этой женщины он еще больше стал понимать,что ваши отношения не те,что хочет он и под силой ее энерегетики он не смог устоять.Целенаправленного воздействия на нем не вижу,но своей энергетикой,мыслями о их союзе она его сильно притягивает.Он нашел в ней , то, что ему не хватало в вас,можно образно сказать,что он околдован ее женским магнетизмом.
Сам мужчина не вернется ,нужно подбирать под него воздействия и возвращать его с помощью магии.
Последний раз редактировалось Злата 06 май 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Аngelina1 » 06 май 2011, 19:47

ув.Gor,если Вы говорите,что чувства у него ко мне есть,то после того как сделать чистку и защиту мужу,как Вы советуете, все у нас будет хорошо?скажите,пожалуйста,как это можно сделать и сколько будет стоить
Аngelina1
Новичок

Сообщение Gor » 06 май 2011, 20:48

Аngelina1
отвечу вам личным сообщением, такие вопросы лично с магом обсуждаются.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага