Go to footer

Помогите разобраться с чем я столкнулся

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться с чем я столкнулся

Сообщение Рефецюл » 16 май 2011, 13:08

В 17 лет в студенческой общаге, я начертил пентаграмму , просто нафантазировал, мы с другом просто типа хотели кого нибудь вызвать, я начертив пентаграмму на доске, на полу поставил и зажег свечки. потом просто прочитал недолгие слова на придуманном языке. Естественно ничего не было. Только вот через день начали происходить странности. Я лежал на кровати, и вдруг, первый раз это случилось днем весь мой организм как то оцепенел и во всем теле появилась какая то вибрация. Мой взгляд вдруг резко ушел куда то далеко, я видел комнату словно из далека, тоесть как то своим взглядом смотрел на комнату , но она была далеко метров 30 наверное. Я не мог пошевелиться , мне стало страшно. После этого все прекратилось на недели две. Потом Началось, ночью я просыпался от странной вибрации во всем теле, я не мог пошевелиться. Начались сниться удивительные сны, фантастической нереальности. Я шел по траве, потом подпрыгнув начал лететь, видя внизу землю, дома, потом выше и на самых облаках летел , выыше облаков видел белые облака сверху них. Страха совсем никакого не было, потом летел над зеркальной поверхностью моря, оно простиралось на бескрайний горизонт. Потом я просыпался и видел свою комнату во сне , я не мог пошевелиться я понимал что сплю осознавал это. Я пытался встать но не мог что то держало меня словно я к чему то приклеен был или связан, пытался поднять голову но получалось очень плохо, может на сантиметр и смог приподнять. Потом снова и снова ночью, бывало и днем я ощущал вибрацию, не часто раз в день, может два раза в неделю, по разному. Это происходило до армии. До 21 года. Сейчас мне 29 лет. Сны иногда снятся, но тех снов которые были в 17 - 21 больше нет. Вибрация бывает очень очень редко. Может кто нибудь помочь и обьяснить что же со мной происходило ? и иногда происходит ?? Очень признателен за Внимание.
Рефецюл
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться с чем я столкнулся

Сообщение Gor » 16 май 2011, 19:03

Выставляйте фото, посмотрим.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага