Go to footer

Закрыли третий глаз! Хэлп)

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Закрыли третий глаз! Хэлп)

Сообщение Suslik » 30 май 2011, 22:01

Добрый день!
У меня возникла очень серьезная проблема примерно лет 5 назад может больше непомню точно!
Моя мама тогда практически ни с того ни с сего решила сводить меня к бабушке(ведьме), и я зачемто пошел( Когда пришли к бабуле она сказала что у меня открыт третий глаз и что она мне его щас закроет! Я сел на стул она взяла свечку и стояла сзади меня говорила чтобы я представил что на мне шапка и что я горю в фиолетовом пламени, длилось это все минут 15! НУ в общем судя по всему она мне его и правда закрыла, тогда я и не подозревал что его ненадо закрывать и к каким проблемам это приведет! Гдето через три дня началось жжение в области третьего глаза и в затылке. Особенно сильное было жжение в затылке, оно то появлялось то прекращалось очень долгое время в теченнии этих 5 лет. В результате этого у меня пропала способность к визуализации я не могу сосредоточиться на затылочной части головы при визуализации как раньше, я перестал видеть сны, появились проблемы со здоровьем. Сейчас у меня до сих пор головные боли в области затылка, нарушена терморегуляция организма(организм не способен поддерживать постоянную темп. тела, холодеют руки и ноги), атрофировались височные мышцы и тд, часто горячий(как будто температура) то наоборот холодный лоб! Больще всего меня волнует что я теперь не способен к визуализации и не вижу сны( в общем незнаю что делать(
Кто нибудь может сказать что бабуля со мной сделала? И собственно что теперь делать мне?
Заранее спасибо) :sm197
Suslik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Закрыли третий глаз! Хэлп)

Сообщение Gor » 31 май 2011, 00:13

Добрый вечер! Давайте фото для начала.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Re: Закрыли третий глаз! Хэлп)

Сообщение Suslik » 16 июн 2011, 19:32

Вот мое фото, сфотался тока что на плохую камеру сотового телефона :sm87
Неудивительно что я не люблю фотографироваться :sm75

http://dl.dropbox.com/u/12052702/foto.jpg

Скажите что мне сделала бабуля? :sm197
Suslik
Новичок