Go to footer

Пожалуйста,нужен СОВЕТ, ПОМОЩЬ!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста,нужен СОВЕТ, ПОМОЩЬ!

Сообщение mentol254 » 21 июн 2011, 16:30

доброго времени суток! Мне 20 лет(25.04.91) живу вместе с мужчиной(11.01.73) почти девять месяцев.Сначала были небольшие притирки;а около пяти месяцев- отношения были идеальными:совместные походы в гости,театры,поездки,часто к себе приглашали гостей,; появились общие друзья,интересы. 12 июня он сказал,что настало время познакомить меня с его мамой лично,т.к. по телефону мы общались с ней почти сначала наших отношений. Он не мог нарадываться нашими отношениями,чувствами и эмоциями,которые мы дарим друг другу.Около месяца назад перестал соглашаться на то,чтобы я 1раз в неделю ночевала у своей мамы,говоря,что мой дом там,где он и ночевать я должна у себя дома,а не у мамы. 15 июня принес мне огромный букет роз,сходил в душ и после этого началось,что-то непонятное!!!! Сам предложил посмотреть фильм,я согласилась.Потом через пару минут стал возмущаться: Почему я должен смотреть фильм! заводясь сам от каждой новой фразы!Через пять минут он просто кричал-что он меня любит,потом,что ему показалась,что он меня любит;потом,что даже если он меня любит,он сможет сделать так,чтобы разлюбить меня!-все это продолжалось около двух часов!когда я расплакалась он,вроде,успокоился,и сказал,что хочет побыть один,я стала выходить в другую комнату,прикрывая за собой дверь,как вдруг он закричал: закрой дверь с этой стороны,я ещё не закончил разговор!
Я не знаю,что с ним происходит! Я его люблю и не хочу потерять!
Помогите,пожалуйста!!! буду рада любому совету и любой помощи!!!
Пожалуйста,ПОМОГИТЕ разобраться! Будем ли мы вместе? и вообще,что с ним происходит!?
16.07.11-состоялся разговор,что он любит меня,но мы расстаемся.Потом сказал,что снимет мне квартиру рядом со своим домом!чтобы мы были рядом!
я запуталась,не знаю что и думать,что делать?
Знаю точно,что хочубыть с ним!
Помогите,пожалуйста!Что можно и нужно сделать для этого?
Вот ссылка на фото:
http://s56.radikal.ru/i154/1106/23/148956f7f591.jpg
mentol254
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста,нужен СОВЕТ, ПОМОЩЬ!

Сообщение Злата » 21 июн 2011, 18:42

mentol254 -выложите отдельные ваши фото.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 21 июн 2011, 19:49

Этот мужчина еще много чего скрывает в себе, в нем словно живут две личности: один добрый, нежный, домашний, настоящий джентельмен, который заботиться о своей женщине, а другой хладнокровный, жестокий, очень эгоистичный, и пользующейся людьми волк-одиночка. В нем постоянно есть какие-то сомнения, он не может определиться и понять чего он на самом деле хочет. Все, что происходило, имеет отношение к его внутренним переживаниям, к его характеру, в этом трудно разобраться магу, даже если он умеет диагностировать. Чтобы точно понять почему он так себя ведет, нужно уметь считывать мысли чуть ли не буквально, поэтому маловероятно что вам кто-то даст точный ответ на ваши вопросы. У него определенно есть к вам сильные чувства, в этом можете не сомневаться. Вы не спрашивали у него что с ним происходит, или может быть у вас есть какие-то догадки?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 21 июн 2011, 20:29

Мужчина очень скрытный ,подозрительный,с множеством своих внутренних подводных камней в подсознании,иллюзорным воображением. По моим ощущениям, в его жизни отношения с женщинами складывались не очень хорошо.Возможно были предательства,измены и что то в этом роде.В нем одновременно бушует сейчас 2 чувства-любовь к вам и боязнь опять, приняв все" за чистую монету" -ошибиться.Еще есть ощущение,что он панически не хочет почувствовать себя привязанным к вам -всем сердцем,у него такое ощущение,что он теряет самого себя и становиться полностью подвластным вам.Он не хочет этого пока и по его поступкам,поведению видно ,что внутри него идет борьба.
Совет вам-соглашайтесь на съемную квартиру рядом с ним.Ему нужно это личное пространство,поодаль от вас ,чтобы лучше понять самого себя. А вам нужно время,которое все расставит по местам.
Его конечно можно почистить,но в силу того,что это все его ,родное-оно будет возвращаться.Он сам должен все решить,перейти на другой этап ,переболеть эту грань.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mentol254 » 21 июн 2011, 21:04

Harmony
дело в том,что недавно(в апреле) у него на работе появилась новая сотрудница-подчиненная.Последние три недели происходят странные вещи: то она случайно кидает прозвон ему,то случайно отправляет пустые смс, то в скайпе пишет какие-то рабочие моменты,но все это она делает с 23:00 до 00:00,или в выходные дни! может она как-то воздействует на него!?
Я спашивала у него,где-то через пару недель,после ее устройства на работу:как ему новая сотрудница? Он ответил,что она может нравиться мужчинам,но она на своей волне;и в какие-то моменты его очень грузит!
и в самом начале,мы оговорили такой момент,что он не хочет отношений,в которых будет присутствовать тотальный контроль.И,что работа-это работа:отношений на работе у него не может быть!Так как ему нужно чувство свободы,а если девушка будет и на работе и дома,т.е.24ч в сутки,то это это не для него.
Хотя у нас бывают недели,когда мы не отлипаем друг от друга 25часов в сутки).В такие дни он даже на работу не ходит,решает возникающие вопросы по телефону,или сажает меня в машину и едим к нему на работу,я сижу в у него в кабинете,пока он решает вопросы.
Я учусь,сейчас закрыла сессию.
Запуталась,не знаю,что происходит(((
mentol254
Новичок

Сообщение mentol254 » 21 июн 2011, 21:11

Злата
мне тоже так поеазалось,что он боится тех чувств,которые его обуревают.Только вот интересно,как долго продлиться этот период?? и как мне правильно вессти себя.чтобы не потерять его?
Я очень хочу быть с ним,меня все устраивает в нем.Он человек- слова. Очень переживаю может на него имеется какое-то воздействие? или все таки это его внутренняя борьба:чувств,переживаний и т.д.?
mentol254
Новичок

Сообщение Gor » 21 июн 2011, 21:17

По-моему, у вас 2 варианта - просто ждать, когда он подумает (не факт, что решит в вашу пользу - в зависимости от того, что в его желаниях, характере победит). Или попробовать повлиять на него магически.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Злата » 21 июн 2011, 21:30

mentol254-никаких наведенных воздействий на мужчине не увидела.
Если вы уверены,что хотите быть с ним-можно не ждать когда он справиться с собой ,(а может и нет)а повлиять на него с помощью магии.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mentol254 » 21 июн 2011, 21:49

Злата
я написала Вам в личку)
:sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm75 :sm75 :sm75
mentol254
Новичок