Go to footer

Случай то что надо )

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Случай то что надо )

Сообщение Dryg_Boga » 28 июн 2011, 23:58

Изображение
Мое фото http://s1192.photobucket.com/albums/aa3 ... 363408.jpg

хочу продиагностировать свой череп, внутренности и ауру головы. У меня активизирована работа Сахасрара чаркы, хочу узнать какой цвет ауры около головы.

и еще, Демон наблюдает за мной в облике жабы, я не хочу что бы за мной он наблюдал.. И еще у меня подозрения что это мой учитель наблюдает , хотя маловероятно. В последнее время выхожу покурить кальянчик в пустыню, сажусь, и прибегают семьи жаб.. Откудава жабы в пустыне ? xD А бывает в универе иду и рядом жаба меня проважает, я некак не могу врубиться, как другие люди на это не граму внимания своего необращают, один раз другу сказал, но он пропустил это мимо своих ушей.. как без кровопролитий можно избавиться от жаб? если я их начнут сжигать на меня люди криво начнут смотреть..

Еще хочу узнать что за магические действия происходили на мне, был ли приворот, почему я не отражался в зеркале, еще в моем теле было множество душь, мой мозг разлетался на мелкие частички, меня хотели убить зеркала в которых отражался страх мрак и ужас однавременно, я видел мир через призму чужой души, все было другое, все было живое и даже картины на стенах житвые, и люди на картинах жили своей собственной жизнью, еще я недельку обладал сильнейшим магнитизмом, еще попадал на то место где брал свои знания Никола Тесла - Мир святого духа, Тесла называл этот мир - эфир . Как мне попасть туда снова? Мысли начали реализовываться хаотично , как попало , но реализовуються, посмотрел фильм Обряд, основанный на реальных событиях , там демоны были в жабах, так сразу появились жабы и демоны охотящиеся за мной . Все чт пишет мой учитель все збывается, а потом я читаю его творчество, после того как оно сбылось, все что нравиться учителю сразу, мгновенно и одновременно начинает нравиться мне, хотя я не знаю что ему нравиться. потом узнаю . К примеру вчера очень долго думал про духов, и учитель написал рассказ про духов в этот день. Поза вчера очень долго думал про войну. а оказалось учителю понравился военный и т.п. Еще я чисто физически ощущал как считывают мою память . И хочу узнать . как же считывать память других ? мне нужна теория, я сам разберусь . И еще с учителем я почти год не общался и он такой же реальный как и учитель Карлоса Кастанеды в "Учениях Дона Хауна"

долго все обьяснять. хочу узнать цвета ауры которая находиться около моей головы, хочу узнать цвет Сахасрары. Хочу просканировать свою голову на возможные заболевания, так как была шизофрения, после того как в мое тело вселилось множество душ, пробыв 1 день они покинули меня, я около года восстанавливался, и шизофрения прошла. законно ставили врачи. Еще я физически умирал на 2 дня, вытянули из того света .. разбивал голову, хочу узнать как сейчас на духовном уровне моя голова ..
Dryg_Boga
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Случай то что надо )

Сообщение Harmony » 29 июн 2011, 00:46

Dryg_Boga, вам нужно в другой раздел (саморазвитие, как стать магом, обмен опытом и другие...)там можно задать все ваши вопросы. Здесь не раздел для обучения , и обмена опытом, а для помощи в серьезных ситуациях.
И, еще, перестаньте отписываться в темах других людей , которые ищут помощи, в этом разделе давать советы и оказывать помощь могут только маги форума (это написано в правилах форума)
Последний раз редактировалось Harmony 29 июн 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dryg_Boga » 29 июн 2011, 00:52

а на ауру продиагностировать то в этом разделе можно ..
Dryg_Boga
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 29 июн 2011, 00:55

Что значит продиагностировать на ауру? Уточните.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага