Go to footer

Нужен ваш совет

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужен ваш совет

Сообщение yagoda » 29 июн 2011, 00:02

Большая просьба к мастерам и знатокам дать совет, что делать, чтобы максимально эффективно противостоять привороту?
Дано:Я познакомилась с ним в интернете он сказал мне что хорошо разбираеться в магии а мне была интересна эта тема потом он сказал что если я хочу заниматься магией то мне нужно вначале сделать обряд посвящения и он согласился быть моим учителем и сделал мне этот обряд .. Только спустя время я поняла что мне был сделан обманным путём односторонний приворот на его кровь путём смешения моей и его крови всё это было подмешано мне в красное вино .... Когда я это поняла я пыталась зделать отворот и где то пол года я о нем и не вспоминала он видимо начал злиться после этого на меня стали периодические психологические нападения с целью приворожить к конкретному лицу через интернет... потом мне стало ясно что это сексуальная привязка с целью тот подчинения , чтобы жертва, как говорится, пылала страстью и подчинялась приказам то есть бегала за ним а он бы унижал и издевался я думаю что это так а там не знаю . Проще говоря, создается и внедряется сущность. Делает профессионал думаю Возможно ему ещё кто то помогает. Я Периодически чищу, отрубаю привязки помогают молитвы но не всегда . Каналы восстанавливаются в течение нескольких дней.Но с приворотом, тем более таким, дела я еще не имела. Я постоянно думаю о нём хочу его на сексуальном уровне хотя до этого он был мне безразличен - плюс конечно его психологические атаки на меня с помощью его друзей .. Пробобывала наладить с ним отношения но он наотрез отказываеться видеть и говорить со мной за то в нтернете постояно кто то подстраиваеться ко мне в друзья и пытаеться общаться со мной разводя меня на эмоции и чувства возможно он питаеться от меня моей энергией он просто издеваеться надо мной теперь над моими чувствами ??Пробывала обрывать все связи но тогда мне становиться ещё хуже возможно я как то связвна с ним теперь не знаю что он мне там делает но у меня вдруг внезапно могут не стого не с сего начать болеть уши или поясница к другим мужчинам меня как то и не тянет мне все противны как то стали ... Я не понимаю его цель с какой целью он мне зделал этот приворот ?
Делать амулет ,пойти в церковь, вести здоровый образ жизни, забить ,отвлечься - не предлагать тк .это всё я и так делала.
Последний раз редактировалось Gor 29 июн 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неудобочитаемый шрифт
yagoda
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен ваш совет

Сообщение Harmony » 29 июн 2011, 00:43

yagoda писал(а):Делать амулет - не предлагать тк .это всё я и так делала.

Амулеты бывают разные, я думаю, вы это понимаете. и сила амулета зависит от мага в том числе.
Для начала нужно посмотреть ваше фото. Раз вы сами не справляетесь, значит должен помочь кто-то более сильный.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 29 июн 2011, 13:40

И фотографии нужно посмотреть.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение yagoda » 29 июн 2011, 13:46

Я это и так знаю что они бывают разные но мне они не помогают и я не хочу тратить на это в пустую время .. Думаю в тексте я итак всё очень подробно расписала а если вам что то не понятно то это вы можете уточнить лично у меня написав мне в личку ... Мне нужен был практико - психологический совет от мага (((((
yagoda
Новичок

Сообщение Harmony » 29 июн 2011, 14:30

yagoda писал(а):Я это и так знаю что они бывают разные но мне они не помогают и я не хочу тратить на это в пустую время .. Думаю в тексте я итак всё очень подробно расписала а если вам что то не понятно то это вы можете уточнить лично у меня написав мне в личку ... Мне нужен был практико - психологический совет от мага (((((

В этом разделе (если вы читали прикрепленные темы) обращаются на за практическими советами, а за диагностикой и помощью магов, когда сами не могут справиться с ситуацией. Под помощью я имею ввиду помощь мага, а не практический совет какой ритуал применить и что сделать.
То, что вы описали - это ваше субъективное мнение, чтобы маг мог свое мнение составить, нужно увидеть что с вами, так что фото нужно в любом случае. Чтобы вы не писали (на счет того что с вами) это не имеет значений пока маг сам ничего не увидит, только после этого можно сказать что делать.
И какой смысл в практических советах? Вы должны знать, что дело не в конкретных ритуалах, а в силе самого мага и его помощников-духов. Ритуалы, конечно, тоже имеют значение, но если вы не знакомы с ними, страдицией, и с духами, которые в этих ритуалах призываются, то вам долгое время придеться налаживать контакт с ними и "нарабатывать руку", еще неизвестно получится это у вас или нет (может получиться через год-два).
Раз амулеты вам не помогают, значит вы их не так делаете. Какие амулеты вы делали?
Практических советов можете поискать в другом разделе. А психологические советы мы тут не даем.
Последний раз редактировалось Harmony 29 июн 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага