Go to footer

Посмотрите фото пожалуйста, что с нами?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посмотрите фото пожалуйста, что с нами?

Сообщение [VESCA] » 30 июн 2011, 23:49

Здравствуйте.У меня такая проблема. У меня есть лучший друг. Так же у меня есть парень, а у друга девушка. И так получилось, что я и это друг переспали... Ещё раньше была подобная ситуация, но до секса дело не дошло по "женским" причинам, но оба сильно возбудились... потом было чувство, что он начал избегать меня, через некоторое время он написал, тип "как дела? чем занята? " и мы договорились встретиться. И вот в этот второй раз началось так же с поцелуев, но закончилось сексом... Я не сожалею, а вот друг мой - не знаю... Чувство, что опять начал избегать меня...
Очень прошу вас посмотреть наши фото. Скажите пожалуйста будет ли у нас повтор "этого"? Я не жду от него признаний в любви, предложений встречаться. Хотя всё же интересно, что он чувствует ко мне и будет ли у нас секс снова?
Спасибо всем кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm158 :sm158 :sm158
Последний раз редактировалось Harmony 03 июл 2011, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Нет черной или белой магии, есть та, что мы не можем игнорировать.
[VESCA]
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посмотрите фото пожалуйста, что с нами?

Сообщение [VESCA] » 01 июл 2011, 01:21

помогите! пожалуйста! в голове бардак. да и с парнем ссоры с моим постоянные. хотя вроде сама в друга не влюбилась. помогите, прошу вас!
[VESCA]
Новичок

Сообщение Harmony » 02 июл 2011, 18:55

[VESCA], обычно мы на такие вопросы не отвечаем, тут люди обращаются с серьезными проблемами, а не просто ради интереса. Но я решила все-таки ответить вам. По-моему у парня еще нет четкой позиции в области отношений, он даже точно не знает каков его идеал женщины , ему сейчас нравятся почти все, и хочет он многих, так что секс между вами возможен еще ни раз. Ему с вами интересно, приятно, пока этот интерес не угас -все возможно. Но это не означает что он 100% будет, возможно, значит наиболее вероятно, примерно на 80%.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение [VESCA] » 03 июл 2011, 01:00

[VESCA]
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага