Go to footer

Любовный треугольник. Молю о помощи. Сил нет больше.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Любовный треугольник. Молю о помощи. Сил нет больше.

Сообщение Павел » 05 июл 2011, 22:25

Умоляю помогите. Меня зовут Павел. Люблю Катю. Очень сильно люблю. Мы год провели вместе в роли любовников. Она собиралась замуж за Александра еще до нашего знакомства. И вот через два месяца подходит срок свадьбы. Она очень сильно сомневается и говорит, что любит меня, но от него уйти не может. Что делать? Что нас ждет? Можно ли ее вернуть? Фото ниже. Огромное спасибо.
Павел
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Любовный треугольник. Молю о помощи. Сил нет больше.

Сообщение Harmony » 06 июл 2011, 00:04

Павел, почему они планировали пожениться? Такое ощущение что у них брак по договоренности, по расчету, потому что у Александра я не ощущаю любви к Кате, и у нее к нему тоже. Что ее с ним держит?
Она крайне нерешительна , очень много мыслей и сомнений в голове, не может почем-уто его бросить, но это не из-за любви, такое ощущение что она боится.
Последний раз редактировалось Harmony 06 июл 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Павел » 06 июл 2011, 00:21

Harmony
Вот и я не знаю, что их держит. По этому и обратился за помощью. Не знаю что мне делать. Я уверен что она его не либит. Чего она боится и что ее держит - мне самому очень интересно. Это длится уже год. И разойтись у нас не получается. Тянет друг к другу безумно и вместе быть не получается из за Александра.
Павел
Новичок

Сообщение Павел » 06 июл 2011, 00:27

Harmony
Может вы подскажете что за чувства у нее ко мне и стоит ли мне бороться за нее? Спасибо.
Павел
Новичок

Сообщение Gor » 06 июл 2011, 00:29

Согласен, девушка постоянно сомневается в правильности своих поступков, решений. Головой она с ним, сердцем - с вами. Такое ощущение, что там для неё- спокойная безмятежная жизнь, пусть и без любви, с вами - яркие эмоции и ощущение жизни, но сомнения в том, надолго ли такая буря и радость. Думаю, это зависит и от её воспитания, и от характера тоже. Более вероятно то, что она сделает выбор в его пользу, хоть и через мучения душевные. Можно на неё повлиять с помощью магии, "открыть глаза" на серьёзность ваших намерений, на ваши чувства.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 06 июл 2011, 00:31

Может причина в деньгах? Он ее обеспечивает? Я не могу видеть так точно, чтобы сказать в чем именно причина.
Последний раз редактировалось Harmony 06 июл 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Павел » 06 июл 2011, 00:34

Harmony
Я не знаю финансовую сторону их отношений. Наверное конечно какие то материальные блага она от него имеет.
Павел
Новичок

Сообщение Павел » 06 июл 2011, 00:36

Gor
Это поможет? Я и так ей каждый день показываю и доказываю что мои чувства не просто прихоть или слова. Она должна это чувствовать. Хотя я не знаю что за магическое воздействие вы имеете ввиду. Как это можно сделать?
Павел
Новичок

Сообщение Павел » 06 июл 2011, 00:38

Gor
Я бы хотел понять что она ко мне чувствует? Сильные ли это чувства? Я готов за нее бороться. Но хотелось бы знать, найду ли я в итоге взаимность.
Павел
Новичок

Сообщение Harmony » 06 июл 2011, 00:41

К вам чувства сильные, но именно чувства, а логически она вас отвергает, или не уверена в том, что надо быть с вами. И старается не раскрываться полностью и не допускать вас в сердце на совсем.
Можно дополнительно погадать чтобы посмотреть точнее что ее с ним держит, хотя бы из какой области - деньги, связи, может быть ее семья на нее давит. Или если бы вы знали причину, тогда легче было бы разобраться. Вы разве не спрашивали у нее что ее держит ?
Я думаю в первую очередь надо влиять на ее отношения с ним.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага