Go to footer

Нужна помощь или совет!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна помощь или совет!!!

Сообщение judi515 » 07 июл 2011, 17:56

Добрый день!!!

Вы не могли бы мне помочь.. На протяжении нескольких лет мне снится один и тот же человек, когда мы пересекаемся с ним, он снится каждую ночь практически на протяжении недели..Я не буду отрицать, что не думаю о нем, я этого человека больше 4 лет забыть не могу., хотя мы с ним не общаемся..Я пыталась отвлекаться, забыться, начать строить отношения, но все попытки тщетны, это как мой рок..Не могли бы Вы помочь советом, что в таких случаях делать, я не могу жить дальше, постоянно возвращаюсь в прошлое..Я не хочу его привораживать, я просто хочу его забыть..Иногда мне кажется, что у нас осталось много недосказанного, может поэтому я никак его отпустить не могу...
И вы не могли бы продиагностировать мою фотографию, может вообще на мне порча, в чем я абсолютно не удивлюсь!!

Если кто-то согласится помочь, напишите в личку и я пришлю фото, мне уже не 15 лет, чтоб играть в магические игры, я реально надеюсь на Вашу помощь.

С Уважением,
Юлия.
judi515
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна помощь или совет!!!

Сообщение Gor » 08 июл 2011, 22:34

Высылайте фото.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага