Go to footer

Помогите, пожалуйста, разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Svetlanka » 08 июл 2011, 17:37

Мой муж уехал в другой город на заработки, т.к. у нас в городе был сокращен с работы. Уже 3 года как живет там, недавно узнала, что у него связь с молодой девушкой(почти в 2 раза моложе меня), он просит у меня развод, а я люблю его до безумия, мы прожили 20 лет в браке(считая до сегоднешнего дня), у нас трое детей, незнаю, что и делать. Помогите, пожалуйста, я считаю, что на нём приворот, он стал нервным, часто выпивает,на вопросы отвечает "незнаю", раньше от детей не отходил, помогал воспитывать, а сейчас даже интересуется редко. Я старалась вернуть его домой, но он говорит, что больше не вернётся. Приезжала к нему - он не показывает, где живёт, говорит, что у него скопилось много денежных долгов. Очень долго всё скрывал,говорил, что всё делает ради нас, но потом рассказал сам,что в том городе у него девушка, правда счастливым он совсем не выглядит. Я в полном отчаянии, год назад работала на трёх работах, только чтобы прокормить и одеть детей,помогала расплачиваться с его кредитом, сейчас осиливаю две работы, физические силы "сдают", не говоря о психике. Каждую минуту думаю только о нём, правильно говорят "Что имеем не храним, потерявши - плачем." Вот постоянно плачу, когда общаюсь с мужем(по телефону или скайпу - постоянно горят уши, раньше горели ещё и щёки. Он говорит, чтобы я его отпустила, оставила одного, говорит, что любит меня, как мать его детей. Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне делать.
Svetlanka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Злата » 08 июл 2011, 17:53

Svetlanka-выложите отдельные фото мужа и ваше,имена. Желательно сделанные недавно,четкие,на которых хорошо и близко видны глаза.Если у вас есть возможность выложить фото той девушки, ее имя -будет хорошо.
Последний раз редактировалось Злата 08 июл 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Svetlanka » 08 июл 2011, 18:44

Спасибо, сейчас попробую выложить через радикал, честно говоря ещёне пробывала.
Svetlanka
Новичок

Сообщение Злата » 08 июл 2011, 19:43

Хорошо.
Позже посмотрим.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Svetlanka » 08 июл 2011, 19:58

За ранее спасибо!!! :sm75
Svetlanka
Новичок

Сообщение Harmony » 08 июл 2011, 20:50

По-моему на муже нет никакого приворота. К сопернице его очень сильно тянет , особенно в плане секса, а к вам он действительно относится хорошо, но скорее как к другу, к родному человеку.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Svetlanka » 08 июл 2011, 21:40

Спасибо за ответ. Но я все-таки в растерянности, что же мне делать, как вернуть мужа домой, как добиться его взаимности, ведь как я поняла (с его слов) взаимности с соперницей особой нет, она попользуется им для своей карьеры, а затем бросит. Подскажите, что делать, я не могу без него, бывают ситуации, что просто не хочется жить, становиться страшно..., ведь у нас ещё дети. Как жить дальше? :sm164
Svetlanka
Новичок

Сообщение Злата » 08 июл 2011, 21:59

Магического воздействия на вашем муде я не увидела.Девушка взяла его другим-молодостью,страстью и пока держит около себя.С ее стороны все временно и не искренне,но пока ей так удобно.
У мужа к вам чувства давно остыли,осталась лишь единственна связь-дети.
В сложившейся ситуации ,которая затянута на 3 года,нужного вам выхода-возвращения мужа домой ,восстановление прежних ваших отношений-не вижу.
Вам советую успокоиться или же сделать остуду и жить дальше,строя свою личную жизнь.
Последний раз редактировалось Злата 08 июл 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Svetlanka » 08 июл 2011, 22:09

Спасибо за ответ! Значит всё кончено и ничего сделать нельзя? Даже приворот не поможет?
Svetlanka
Новичок

Сообщение Злата » 08 июл 2011, 22:11

Возможно очень сильный приворот и поможет.Но это примерно 50% на 50%.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага