Go to footer

Муж ушел из семьи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Муж ушел из семьи

Сообщение ellena » 11 июл 2011, 12:18

Здравствуйте,
прошу помочь. Мой муж месяц назад ушел из дома. Явился через неделю, видимо, по настоянию своей матери. Сказал, что ему нужно решить очень важный вопрос и «Ну, ты сама все понимаешь», сказал, что приедет через неделю и скажет о своем решении. Больше со мной не общался, я ему звонила, он ответил, что ему нечего мне сказать. Своим родителям сказал, что полюбил другую. Это было достаточно неожиданно (хотя, возможно, только для меня). Мы с ним прожили в браке почти 17 лет, дочери будет 16 лет в августе. Могу сказать, что последние 3-5 лет в отношениях был застой. Он ушел к девочке на 19 лет младше, она с ним работает в одной организации. Посмотрите, пожалуйста, не был ли сделан на него приворот. И есть ли у нас с ним будущее, имеет ли смысл мне его ждать. Может, у него действительно настоящая любовь, а я ему только порчу жизнь. И я не уверена, нужен ли он мне вообще. Сейчас пока ничего стараюсь не предпринимать, он со мной общаться не желает. С дочерью встречался один раз, иногда ей звонит, но, как мне кажется, без особого желания, его мать заставляет.
Последний раз редактировалось Harmony 12 июл 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
ellena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Муж ушел из семьи

Сообщение Злата » 11 июл 2011, 20:08

ellena -ваш муж потерял к вам интерес как к женщине,искал выход и наконец то заполнил эту пустующую нишу другой.
Воздействий на нем не вижу. Это его собственное решение.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 11 июл 2011, 20:32

Никакого приворота или чего-либо еще на мужа не делалось. Он не рассматривает вас как женщину, скорее уже как родственницу. Любви в его новых отношениях нет, это интерес и секс, приятное времяпровождение. Для мужа важно быть с женщиной - сексуальной, чувственной, которая бы его привлекала постоянно, с которой бы ему было интересно. Сам он точно не вернется.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ellena » 12 июл 2011, 11:33

Понятно. Спасибо.
ellena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага