Go to footer

финансовая независимость

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

финансовая независимость

Сообщение vika » 19 июл 2011, 12:29

Уважаемые маги.Подскажите пожалуйста,как можно стать финансово независимым человеком,накопить денег на свою квартиру,чтобы обустроить личную жизнь
vika
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: финансовая независимость

Сообщение Harmony » 19 июл 2011, 22:06

:sm67 заработать на хорошей должности, на своем бизнесе, или выиграть в лотерею. Еще есть вариант - удачно выйти замуж. :sm112
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vika » 20 июл 2011, 15:08

Здравствуйте. Смайлики,конечно,симпатичные.Да от только надеялась на помощь мага.Я работаю по 12-14часов в сутки.А делать свое счастье на несчастье другого(есть у меня знакомый богатый Буратино) как-то не очень хочу.
vika
Новичок

Сообщение Gor » 20 июл 2011, 16:09

Каков вопрос, таков ответ.
Нужно посмотреть правила обращения за диагностикой.
Опишите ситуацию (кем работаете, какие источники дохода есть и могут быть), выложите вашу фотографию, задайте конкретный вопрос (например: можно ли сделать так, чтобы мне дали повышение). Возможно, вам можно помочь.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение vika » 21 июл 2011, 12:12

Здравствуйте.Подскажите,как можно научиться зарабатывать и лучше экономить деньги.Работаю инженером в нии,работа нравиться,бросать не хочу,хотя совмещать можно,но пока ничего приличного,где бы пригодились навыки,не могу.Подрабатываю преподавателем,даю частные уроки,но денег вечно не хватает.
Последний раз редактировалось Harmony 31 июл 2011, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
vika
Новичок

Сообщение vika » 22 июл 2011, 17:41

Здравствуйте.Подскажите,как можно научиться зарабатывать и лучше экономить деньги.Работаю инженером в нии,работа нравиться,бросать не хочу,хотя совмещать можно,но пока ничего приличного,где бы пригодились навыки,найти не могу.Подрабатываю преподавателем,даю частные уроки,но денег вечно не хватает.
vika
Новичок

Сообщение Gor » 23 июл 2011, 00:28

Судя по всему, работаете вы много. Насчёт советов "как научиться зарабатывать" и "как лучше экономить" вам не подскажу, слишком объёмные вопросы, да и не магического плана. Тем более, от многого зависит (например, своя у вас квартира или снимаете и тд). Если смотреть с магичекой стороны, то не вижу на вас какого- страшного негатива, но можно повлиять на вас, например, на продвижение по работе, привлечение денежных потоков.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение vika » 24 июл 2011, 21:42

Свасибо,Gor.Живу с родителями.Как любой нормальный человек,мечтаю о своей.Да и родителям от меня отдохнуть бы.Именно интересует привлечение денежных потоков. Какие усилия от меня требуются?
vika
Новичок

Сообщение Harmony » 25 июл 2011, 00:48

Чтобы повлиять на привлечение денег нужно подробно узнать какие у вас есть варианты заработка или другого поступления денежных средств, от чего зависит з/п (допусти, если влиять на ее рост) или как вы можете найти себе доп. работу, вплоть до того каким образом вы будете ее искать (знакомые/объявления в газетах, интернете).
Есть разные способы воздействия, все зависит от того ситуации.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vika » 25 июл 2011, 12:02

Спасибо,Harmony. Повышение зарплаты зависит от наличия выигранных группой проектов,продажа разработок фирмам,подработка на такого рода фирмах(можем "химичить" на сторону).Также о того,какбыстро сможет человек защитить диссертацию. Мою деятельность можно совместить с преподаванием в вузах и средних учебных заведениях.Это,кроме бюджетной зарплаты,наш доход. Дополнительно мы можем подрабатывать на приборах, брать заказы,на днях я такой настроила(практически без посторонней помощи).Также любая интеллектуальная деятельность-писать на дому дипломы, курсовые, контрольные,репетиторство,писать статьи,книги по предмету.
vika
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага