Go to footer

Помогите вернуть ту, которую люблю...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите вернуть ту, которую люблю...

Сообщение skywolf » 20 июл 2011, 21:41

Здравствуйте. Нужна помощь, ваша, или святого духа или ещё чего либо, я даже не знаю.
Ситуация до боли знакомая многим, я и она не дети, сложились так что мы расстались (она захотела так).
Прожили вместе 4 года, про встречались 4.5 года. В этом году были планы жениться, но случилось то, что случилось. (она об этих планах не знала, но ждала)
Прошло 2 месяца как мы не общаемся, сегодня я подарил ей чуть больше сотни роз, и письмо (в нём ничего особого, только то что от души шло), цветы и письмо передал курьер. В ответ она мне написала что не стоило этого делать и всё бесполезно и вариантов возврата нет, и что бы я не тратил на это время.
Я попросил встретится просто погулять, на что она категорична заявила что всё без вариантов, что нужно было ухаживать когда вместе были а не когда расстались.
Быть честным я её не ценил, знаете из оперы - Что имеем не храним, потерявши-плачем. Привык что-ли.
Я признаю всё что было не так, я готов для неё меняться, и что будет она со мной самой счастливой женщиной на свете, но категорично нет.
Ещё такой нюанс, есть у неё родная сестра, сейчас она живёт с ней (она так же рассталась с парнем своим). Есть такая закономерность, она расстаётся со своим, у нас ссора. Сейчас мы расстались и я уверен что сестра играет далеко не последнюю роль во всём этом и я думаю что она как раз делает так что бы мы небыли вместе. С родителями её я хорошо всегда общался, с сетрой нет.
В общем есть 2 варианта которые я вижу:
1. Забыть её (худший для меня, но о котором я так понял мечтает она)
2. Ваш

Может совет какой то дадите. Честно, написал от безысходности.
Просто я не хочу другую, я хочу свою единственную...хочу что бы она была женой моей, матерью моих детей и просто той самой самой любимой и единственной.

p.s. После расставания прошло 2 мес. ждал, терпел, думал она остынет и я попробую вернуть её и сделаю так что бы никогда у нее и мыслей не было поступить ещё раз так же, но попробовал встретил такую стену, что руки опустились.

Наши фотографии:
я http://i019.radikal.ru/1107/67/909c1c619ab8.jpg
она http://s015.radikal.ru/i333/1107/aa/963afd2d4c2c.jpg
skywolf
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите вернуть ту, которую люблю...

Сообщение Злата » 21 июл 2011, 15:11

skywolf -вы можете выложить фото девушки без собачки?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение skywolf » 21 июл 2011, 18:20

skywolf
Новичок

Сообщение Злата » 21 июл 2011, 21:08

skywolf -девушка полностью закрыта от вас,не хочет не видеть,не слышать,старается забыть.Чувствуется ее сильная обида на вас,отторжение, хотя чувства еще остались.У вас 2 варианта- или ее забыть или возвращать с помощью магических воздействий.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 21 июл 2011, 23:11

Знаете, я думаю, вы не зря упомянули сестру. Слишком уж негативно и решительно настроена ваша любимая против вас, она полна уверенности в том, что может найти себе более достойного мужчину чем вы, и даже не одного. Я не чувствую что вы сделали что-то такое , из-за чего бы можно было так к вам относиться. В чем именно вы виноваты? Я чувствую что вы ее любите и что вы искренне писали это сообщение. На нее 100% кто-то влиет психологически. Конечно, у нее есть обида на вас, но она очень преувличена и раздута до огромных размеров, она сейчас мыслит не своим умом.
Последний раз редактировалось Harmony 21 июл 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение skywolf » 22 июл 2011, 06:27

И что мне делать, если она не своим умом мыслит...Как я могу повлиять на неё или влиять надо на сестру? Но как? :-(
skywolf
Новичок

Сообщение Harmony » 22 июл 2011, 13:19

skywolf писал(а):И что мне делать, если она не своим умом мыслит...Как я могу повлиять на неё или влиять надо на сестру? Но как? :-(

Раз вы пришли на магический форум, то значит и влиять надо с помощью мага .
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага