Go to footer

Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!....

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!....

Сообщение ksuha911 » 06 авг 2011, 03:01

Здравствуйте!

уже больше чем полгода, происходит непонятно что:
- прожила почти 4 года с мальчиком, которого очень сильно люблю... в новогоднюю ночь мы с ним расстались!!!... как оказалось, у него появилась другая и на него влияла его мама, настраивала против меня. Хотя до этого мы жили у моих родителей, все было нормально, не без ссор, но быстро мирились! После того как начали делать ремонт в пристройке гаража, во дворе где живет его мать и старший брат с семьей, отношение ко мне резко изменилось... Уже 7 месяцев мы не вместе, но время, как оказалось, совсем не лечит... Все время о нем думаю, почти каждую ночь, он мне снится... и душа не на месте!!!!
- личный бизнес, который успешно процветал, сейчас вообще рушится... такая ситуация, что прибыли нету и все больше и больше оказываюсь в минусах... ситуация никак не стабилизируется, а только ухудшается...
- в семье скандалы, на ровном месте...
- со здоровьем тоже проблемы... Постоянная слабость, головокружение, головные боли! Тяжело засыпать и просыпаться... Аппетита нет... Работать не хочется... Жизнь не приносит радость!...

Не знаю, ну почему то уверенна, что кто то "помог"!
Есть подруга, у которой в семье, были цыганки - ведьмы и она тоже на цыганку похожа... Глаза у нее злые и завистная очень!!! И еще я замечала, что только мы с ней пообщаемся, даже по телефону, я со своим бывшим ссорилась!!!
Соседки на улице, в основном старые бабушки, некоторые чистокровные ведьмы, а есть такие, что на зло могут что то сами сделать...
Был случай, под двором, в клумбе нашла зарытый перевернутый хлеб, после чего мои родители расстались!...
Я этот хлеб сложила в пакет, лопаткой и вынесла за км от дома! Через месяц помирились!
У мамы была подруга, у которой мать занималась черной магией... Как только она приходила, опять же, в семье ссора!... Любила деньги одалживать, после захода солнца, выносить предметы с нашего дома...
У моего крестного жена, черной магией занимается, она мне с детства не нравилась!...
В сестры умер муж, 10 января 2011г., сейчас она живет с нами... Свекровь, любительница побегать по бабкам и сама не раз такими вещами занималась!!!...

После прочтения Вашей статьи, решила попробовать вбить яйцо в стакан воды! В итоге: белые нитки от желтка идут в верх и очень много мелких бульбашек, а желток как будто обтянут пленкой....

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ, В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!!....
Заранее, ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!
ksuha911
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!....

Сообщение Harmony » 06 авг 2011, 12:12

Здравствуйте. Нужна ваша фотография для диагностики. Если хотите узнать что-то про МЧ, то его тоже нужна.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!....

Сообщение Gor » 06 авг 2011, 23:47

Можете выслать фотографии.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага