Go to footer

Диагностика отношений.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Диагностика отношений.

Сообщение Blak Cat » 14 авг 2011, 10:35

Здравствуйте! Так уж получилось в моей жизни, что я стала встречаться со своим директором.... Хочу сразу отметить, что мужчина он не женатый уже несколько лет. А началось все с того, что я стала замечать с его стороны повышенное внимание. Но никаких грязных намеков не было. Да и я стала замечать его и думать о нем чаще.... И вот у нас состоялась неформальная встреча. Все было более чем прекрасно! Он меня даже со своим братом познакомил. Мы сидели в кафе, потом гуляли, потом снова были в кафе. И он меня там первый раз обнял и поцеловал. Интуитивно чувствовалось, что это не просто страсть... Он был такой нежный и внимательный! Так мы и провели ночь вместе.... Все время он меня обнимал, говорил "Девочка моя"... И вот сейчас я не знаю как быть... Знаю, что его очень беспокоит разница в возрасте (19 лет)... Мне бы хотелось знать что он решил для себя, ведь мы не виделись уже неделю. В принципе я готова принять его решение каким бы оно не было. Просто и он ничего не говорит. Что же он решил для себя? будет ли продолжение отношений?
Blak Cat
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Диагностика отношений.

Сообщение Blak Cat » 14 авг 2011, 10:38

Евгения 31.08.1988 и Станислав 20.02.1969
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Blak Cat
Новичок

Сообщение Blak Cat » 14 авг 2011, 10:43

я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Blak Cat
Новичок

Сообщение Harmony » 14 авг 2011, 18:24

Евгения, возможность бесплатной диагностики предоставляется только 1 раз. Последующие диагностики платны, вы можете выбрать одного мага и обратиться к нему за платной диагностикой.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага