Go to footer

прошу продиагностировать моего мужа

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу продиагностировать моего мужа

Сообщение japrelest » 30 авг 2011, 17:58

Здравствуйте!
Я очень прошу Вас продиагностировать моего мужа. Его зовут Андре, я замужем в Голландии. Он рожден 3.09.1963.
Дело в том, что я с ним уже 3 года, очень он странный... Сидит- уставится, как в телевизор смотрит в меня, очень жадный, мелочный, обидчивый... Что бы я ни начинала за эти 3 года- все на так, приходится горы воротить, чтоб элементарное сделать...
Я с ним лет на 15 постарела и поседела полностью. Со здоровьем начались проблемы, постоянная головная боль, пустота, апатия, невозможность сконцентририваться... У него совсем друзей нет, все от него как будто на расстоянии.
Я Вам его фотографию присылаю. Скажите, пожайлуста, действительно ли он биовампир, как его все мои родственники называют, и как можно от него защититься?

http://s59.radikal.ru/i165/1108/55/7d1dc927139f.jpg
japrelest
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу продиагностировать моего мужа

Сообщение Harmony » 30 авг 2011, 23:39

Здравствуйте! Ваш муж не вампир. Ему просто нравится ставить людей на место, подавлять их своей энергетикой, своим поведением, манипулировать ими. Он старается держать всех в напряжении и не дает расслабляться людям, которые рядом с ним, так он ощущает, что всех контролирует. К тому же у него тяжелый характер, он не хочет идти на компромиссы,близких людей он держит как паук своих жертв, захочет - отпустит на время , захочет - снова притянет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: прошу продиагностировать моего мужа

Сообщение japrelest » 02 сен 2011, 11:36

Да, так оно и есть, к сожалению...
Спасибо большое!
japrelest
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага