Go to footer

Самый необычный сон в моей жизни

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Самый необычный сон в моей жизни

Сообщение Друг » 01 сен 2011, 21:02

Здравствуйте. Уже вам искренне благодарен за то, что вы начали читать моё сообщение. Итак приступим. Я студент. Мне 18 лет. Сегодня мне приснился весьма, весьма необычный сон, собственно из-за которого я в невероятном смятении и растерянности весь день (это мягко сказано, жаль словами трудно передать эмоции). Зарегистрировался я на этом форуме, чтобы спросить вашего совета, в котором я ну ооочень нуждаюсь. Вот сон: вокруг меня бегают люди, я куда-то иду, вижу женщину, наверное южанка, у нее смуглый цвет кожи, она красива, лежит на земле, оперевшись руками, кажется она себя не очень хорошо чувствовала, я склонился над ней, вроде хотел ей помочь, а она сказала "Я отдаю тебе свою силу" и начала меня целовать в губы, я чувствую как мое тело наполняется энергией, очень приятной энергией, в которой чувствуется добро и любовь, я чувствую как она ослабевает, это длится около минуты, затем она отходит на шаг и умирает, мне становится её очень жаль, т.к. я чувствую, что это был хороший человек, на душе становится грустно. Я просыпаюсь, мне до сих пор не приятно на душе, так жаль эту красивую незнакомку. В роду у меня экстрасенсов вроде не было, только у мамы сильная интуиция. Как вы всё это прокомментируете, что бы вы делали на моем месте, нужен ваш совет, я вам доверился. Спасибо.
Друг
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Самый необычный сон в моей жизни

Сообщение Harmony » 01 сен 2011, 21:15

Думаю, комментировать и делать что-то - это уже не имеет смысла. Если вы получили силу, то она уже в вас, теперь изучайте ее, себя и пользуйтесь новыми способностями.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага