Go to footer

Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.

Сообщение ocwaldos » 03 сен 2011, 18:19

Не буду долго рассказывать. Просто до 2008 был более менее успешным бизнесменом. В 2008 как перешёл какую то черту, хотя этот вид бизнеса немного и провалился в то время но всё равно нормально работал. Всё как-то пошло строго в обратной последовательности. Резко ухудшилось здоровье 3 раза попадал в больницу, еле откачали. Затем по тихому ушли все клиенты и партнёры. Затем начали раздевать налоговики.
В итоге 3й год ни как не могу опять стартовать вверх. Депрессия, апатия, а самое что главное полное отсутствие каких либо перспектив на изменении в ходе жизни. Любое дело или бизнес обречены на неудачу. Любое начинание или идея умирает не родившись. Вообщем каждый день как в фильме «День Сурка», тешишь себя надеждой, что сегодня с этим человеком или с этой идей всё изменится и получится, а оно не так.
А самое страшное, ловишь себя на мысли, что в голове начинает образовываться полный вакуум. Всё что пытаешься предложить людям или продвинуть на рынок, просто не воспринимается окружающими или оно им не нужно. Просто доходит до абсурда. К примеру требуют товар которого на данный момент у меня нету. Начинаю активно заниматься , но люди берут уже дороже, хотя им не к спеху и они с удовольствием бы сэкономили и подождали.
Такое впечатление как стена. У меня уже друзья прикалываются. Ну ты типа "Мега неудачник".
Вот и лезет в голову всякая хрень. :sm197
Прошу помощи.
ocwaldos
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Депрессия, апатия, полное безразличие и вообще хреново.

Сообщение Gor » 03 сен 2011, 23:17

Добрый вечер. Для начала выкладывайте фотографию.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага