Go to footer

Очень нужна помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужна помощь

Сообщение Ланса » 11 сен 2011, 02:50

Пожалуйста помогите, повоздействуйте на начальника! Ситуация такая: начальник мне не выплачивает долг по зарплате уже пол года и не дает работать и трудовую мне не отдает, из - за него сижу без денег и без работы, а он на звонки не отвечает сбрасывает, все свои офисы по недвижимости делает недоступными. Его данные и фото есть, вот ссылка http://imglink.ru/show-image.php?id=1c87acf51590b479abb052049c0d570c

Заранее благодарю.
Ланса
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна помощь

Сообщение Harmony » 11 сен 2011, 14:25

Здравствуйте! Воздействие на кого-либо не проводится бесплатно, это платная услуга. Бесплатно у нас только диагностика.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ланса » 11 сен 2011, 17:13

Harmony
, а вообще это реально, быстро добиться результата? А то другие маги ( на другом форуме) мне предлагают это решать через милицию а я боюсь что хорошего из этого ничего не получится и он может просто испортить мне трудовую книжку , а мне не 18 лет чтоб терять стаж и еще иметь какую нибудь гадость в ней.
Ланса
Новичок

Сообщение Harmony » 13 сен 2011, 23:45

Насколько быстро? Он только вам не выплачивает долг или еще есть такие же как вы?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Ланса » 14 сен 2011, 02:35

Harmony
, даж не знаю.ну за месяц, а про других сказать сложно ,знаю что одна работница хотела уволиться по собственному желанию а он ей написал в трудовой что уволена за недоверия начальства. вот и я боюсь что он мне нагадит в трудовую.
Ланса
Новичок

Сообщение Harmony » 15 сен 2011, 00:47

Чтобы узнать получится в течении месяца что-либо изменить или нет, нужно делать более подробную диагностику, нужно ваше фото. По моим ощущениям (используя фото начальника) в месяц не уложиться. Надо еще учитывать, что работа занимает время, обычно не менее недели, если совсем срочно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага