Go to footer

Нужна срочная помощь.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна срочная помощь.

Сообщение Red Admin » 25 сен 2011, 17:56

Очень прошу о помощи. Чувствую, что теряю любимую. Её отношение ко мне за последние дни изменилось. Мы с ней разговаривали на эту тему, она говорит, что её начало пугать будущее и мысль о возможной свадьбе. При этом мое отношение к ней ни как не изменилось. Так же, ни чего не изменилось в моем поведении.
Ни как не могу понять что вообще происходит. Но есть подозрение на то что другая девушка со своей мамой ходит по магам и вносят разногласия во все мои начинания (один раз ловил их за руку с подкладом).
Умоляю, помогите мне!
Red Admin
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна срочная помощь.

Сообщение Злата » 25 сен 2011, 18:24

Red Admin -выложите отдельные фото -ваше и девушки.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Red Admin » 25 сен 2011, 18:34

Общее и довольно старое фото. Потому как ситуация повторяется уже в течении трех лет. То у нас все замечательно, но только дело доходит до общих надежд на свадьбу, как сразу все меняется.
Изображение
Моя любимая Юлия:
Изображение
Фотка меня несчастного:
Изображение
Red Admin
Новичок

Сообщение Злата » 25 сен 2011, 19:21

Для просмотра нужны отдельные фото,на которых хорошо видны глаза-без оптики.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Red Admin » 25 сен 2011, 19:31

С глазами вот.
Изображение
Изображение
Red Admin
Новичок

Сообщение Gor » 25 сен 2011, 22:25

Red Admin, добрый вечер!
Насколько я вижу, на Юлии есть негативная программа. Такое ощущение, что порой она немотивируемо нервничает, испытывает сомнения и негативные эмоции в вашу сторону. Будто в какие-то моменты не контролирует себя, свои мысли. Это явно "чужое", наведённое, возможно, порча или рассорка. На вас тоже есть негатив, но он, по моему мнению, не в такой активной фазе, как у Юлии.
Вы написали про девушку, которая что-то пыталась сделать. Кто она? она случайно не имеет на вас планы?
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 25 сен 2011, 22:35

А как у девушки по женской линии дела обстоят? Замужем мать, бабушка? И вообще как дела в семье? По-моему на нее воздействуют сразу несколько негативных программ, одна как-то связана с семьей.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Red Admin » 26 сен 2011, 00:05

У девушки были планы на меня 9 лет назад. Но именно с тех пор у меня не ладится на личном фронте.
Бабушка у девушки умерла, а вот ее мать... По моему мнению колдует (но скорее там школьная самодеятельность) и доподлинно известно, что ее мать ходит по бабкам.
У Юлии проблема одна, три года назад умер первый муж (на тот момент она уже была с ним в разводе, но он продолжал её любить). Мать же Юлии наоборот исключительно ЗА наши отношения.
Такое ощущение, что порой она немотивируемо нервничает, испытывает сомнения и негативные эмоции в вашу сторону.

Такое случается сразу через пару тройку дней, как с Юлией мы обоюдно решаем, все же, пожениться.

Что мне делать в сложившейся ситуации? Кто мне сможет помочь?
Последний раз редактировалось Red Admin 26 сен 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Red Admin
Новичок

Сообщение Gor » 26 сен 2011, 01:26

Вы уже к кому-нибудь обращались за защитой? я имею ввиду магическую защиту от воздействия на вас, ваши отношения? Я считаю, что оптимальным решением в вашей ситуации будет следующий комплекс: чистка хорошая вас обоих и защита личная вам и Юлии, можно ещё оберег в дом. Конечно, можно дополнительно и на ту девушку повлиять (в таком случае фото очень желательно), отвернуть от вас. Если вы хотите обратиться ко мне или другому магу форума за этими услугами, то это обсуждается в личном общении с магом (можете в лс написать или на почту).
Последний раз редактировалось Gor 26 сен 2011, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага