Go to footer

помогите защититься от свекрови

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите защититься от свекрови

Сообщение sonya » 26 сен 2011, 16:22

Здравствуйте! Моя свекровь мне сделала приворот и я чуть не попала на кладбище! Сейчас наши отношения с мужем в стадии развода, я ничего от них не хочу, единственное мое желание забыть про них и вернуть свою фамилию до брака, так сказать покончить с ними навсегда. В последние два года прожила как в бреду: все из рук вон, денег нет, личной жизни никакой, учитывая что мы с мужем уже 2 года не поддерживаем отношения. Здоровье стало шалить причем сильно, хотя я по природе не болезненный человек. Поехала я к гадателям и они сказали мне про приворот и все что происходит в моей жизни следствие этого приворота. Как оказалось свекровь моя наводит порчу и на других людей, страшная женщина. Сняли они с меня все это колдовство но при этом на картах выпала моя смерть, так как от мужа ушла а приворот остался, и у меня одна дорога - на кладбище. В общем сняли и поставили мне защиту. Вроде все нормализовалось, я даже стала радоваться жизни, но рано я обрадовалась. В данный момент мне кажется что она опять колдует, так как опять стали преследовать неудачи, пришлось уйти с работы и опять я стала раздражительной и ничему не радуюсь. Два года я не могла отнести заявление о расторжении брака, хотя очень этого хотела, и сегодня наконец отнесла. Подходя к зданию суда меня начал бить мандраж, все резко стало бесить и раздражать, я думала что не справлюсь с этим и сегодня, но сломав себя я все- таки подала заявление. Скажите пожалуйста, можно ли как - то себя защитить, обезопасить от нее? Она и дальше будет делать мне гадости, не могу же я лечиться от ее гадостей постоянно, да и денег у меня таких нет, я воспитываю дочь в данный момент сама., и с деньгами всегда напряг. В то же время я категорически не приемлю всякого рода порчи и сглазы, не хочу я ей делать то что она делает мне. Как мне быть? Прошу вас , помогите, заранее благодарна.
sonya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите защититься от свекрови

Сообщение Gor » 26 сен 2011, 17:09

Добрый день. Выложите свою фотграфию на диагностику. Без фото могу предложить только поставить защиту на вс и вашу дочь (можно в виже амулетов).
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага