Go to footer

Очень нуждаюсь в вашей помощи...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нуждаюсь в вашей помощи...

Сообщение Anela » 29 сен 2011, 18:22

Здравствуйте, Уважаемые Маги!

Очень нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация наверное банальная, но ... все же.

Встречаться стали давно (5 лет).. было многое, как и у всех и ссоры и обиды, но и любовь до безумия. Так получилось, что пол года назад мы дошли до крайней точки непонимания и я ушла (это было очень сложно), попросила меня отпустить. Первые месяцы некая эйфория свободы, работа, учеба, новые друзья. Но, чем больше проходило времени, тем я ярче понимала, что этот человек - не смотря ни на что - то самое. Может и глупо, но если забыть не получается.. наверное стоит попытаться и я попыталась - написала ему.. он был рад, общались. Встретились - он пытался скрыть чувства, но это не скроешь, когда знаешь человека столько лет. Понятное дело, что он боится повторения.. но - .. он сказал, что все эти пол года помнил меня каждый день, но.. сейчас его поведения я понять никак не могу ...

Пожалуйста, посмотрите нас - есть ли у нас будущее или я упустила свою возможность? Как он ко мне сейчас относится.. есть ли у меня шанс начать все сначало?

Я решила, что лучше пустить все на самотек.. и не трогать его, шаг я ведь сделала .. Или неверно? и как лучше быть?
Наши фотографии:
Последний раз редактировалось Harmony 30 сен 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Anela
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нуждаюсь в вашей помощи...

Сообщение Злата » 29 сен 2011, 18:32

У вас есть другое более четкое фото парня,чтобы взгляд был направлен прямо в объектив?
И ваше желательно лучшего качеста,более четкое,примерно-портретного плана.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Anela » 29 сен 2011, 18:55

Эти фотографии просто новые и его и мои ..
Последний раз редактировалось Harmony 30 сен 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Anela
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2011, 19:12

Вроде бы он хорошо к вам относится, чувства к вам есть, но видно что сейчас он уже стоит на другой линии жизни, отходит от вас, ваши пути начинают расходиться... Пока что это пограничный момент, сейчас все решается.
Последний раз редактировалось Harmony 29 сен 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anela » 29 сен 2011, 19:16

Harmony писал(а):Вроде бы он хорошо к вам относится, чувства к вам есть, но видно что сейчас он уже стоит на другой линии жизни, отходит от вас, ваши пути начинают расходиться... Пока что это пограничный момент, сейчас все решается.

cпасибо большое за ответ.

жаль, что расходятся - наверное я слишком поздно все осознала..
И шансов у меня никаких нет - повлиять на судьбу?
Anela
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2011, 19:42

Пока что есть такая возможность, как я писала выше:
Harmony писал(а):Пока что это пограничный момент, сейчас все решается.

Что вы уже сделали , чтобы повлиять на него?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 29 сен 2011, 20:03

К сожлалению, вина в этой ситуации на вас. Вы сами сделали такой шаг от него, конечно, его от Вас отдалило. По-моему, если пустить на самотёк, то вряд ли вы снова будете вместе, даже если будет больно обоим.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Anela » 29 сен 2011, 20:17

Harmony .. попыталась наладить контакт, выстроить мостик понимания .. думала, что если начнем хорошо общаться, то вдруг - что-то снова и получится. Когда встретились, он отпускать меня не хотел ... У него сейчас дел уйма- сказал, что нет времени сейчас увидится .. но оно будет. Поэтому не знаю, как вести .. навязывать себя тоже - глупо и ни к чему это не приведет ..
Anela
Новичок

Сообщение Anela » 29 сен 2011, 20:20

Уважаемый Gor - cпасибо за ответ. Это правда, но тогда действительно другого выхода не было .. мы и так отдалились на тот момент и разговоры приводили только к новым конфликтам (тут действительно было много оплошностей с моей стороны - я слишком эмоциональная) но сейчас я многое переосмыслила... главное, чтобы и он что-то переосмыслил наверное.
Anela
Новичок

Сообщение Gor » 30 сен 2011, 12:51

Anela
Я считаю, что у вас два варианта - ждать или что-то предпринять. Тут полагайтесь только на то, как чувствуете, как вам инутиция подсказывает, своё мнение я выразил.
Последний раз редактировалось Gor 30 сен 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага