Go to footer

Добрый день,Уважаемые маги

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Добрый день,Уважаемые маги

Сообщение Olga Heil » 04 окт 2011, 17:49

Добрый день,Уважаемые маги.
Заранее прошу меня извинить, я уже была зарегистрирована на этом форуме,акаунт утерян к сожалению.. в данную рубрику я уже обращалась один раз более года назад.. и если позволите,хочу обратиться сейчас..
Посмотрите пожалуйста,на фото моё.. скажите, помиримся ли с человеком,с которым дружба переросла в отношения с серьёзными перспективами?.. Собрались на отдых,такая нежность между нами родилась..и вот резко в течении дня,он начал копаться в себе.. сомневаться.. так как плюс ко всему,он знаком с моим бывшим гражданским мужем,они не общаются давно,но тем не менее... вообщем куча непонятных страхов зародилось в его голове.. и попросил перерыв,чтобы собраться с мыслями.. мне очень больно и просто голова идёт кругом.. наладится ли всё между нами?
Заранее благодарю за помощь..
С уважением Ольга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Olga Heil
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Добрый день,Уважаемые маги

Сообщение Gor » 05 окт 2011, 00:57

Ольга, добрый вечер. Насколько я вижу, у него есть сомнения на ваш счёт. Чувствуется, что его что-то в вас не устраивает, думаю, ваша беззаботность, поведение, он не во всём вас понимает, и мне кажется, он довольно чувстительная особа, многое может неправильно трактовать, оттого и страхи. Вы ему очень нравитесь, но он боится продолжить отношения, так как не хочет быть брошенным. Мне кажется, он не хочет продолжать отношения.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Olga Heil » 05 окт 2011, 15:24

Огромное спасибо,за то что помогли разьяснить немного эту ситуацию.. в принципе всё так же как я и предполагала.. Чувства есть у него,и намерения серьёзные тоже.. но вот эти страхи.. большую роль играет отголосок моего прошлого,в лице бывшего мужчины.. если бы они хотя бы друг друга незнали,было бы намного проще.. Надо убеждать видимо, избавить его от этих непонятных сомнений,так как он мне дорог очень и терять его я не хочу совершенно.. учитывая ещё тот факт,что помимо всего этого,он был моим другом на протяжении 5 лет..Ой незнаю незнаю.. как запутано всё... Сегодня ещё написал в твиттер,что мол ты не выглядишь особенно расстроенной из за того что происходит.. Плохо мне,душа болит жутко..
Olga Heil
Новичок

Сообщение Злата » 05 окт 2011, 15:37

Оля,если вы серьезно настроены быть с этим парнем,можно повлиять на ситуацию магически.Подкорректировать ее и направить в нужное русло.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Olga Heil » 05 окт 2011, 17:03

Знать бы наверняка ,что это того стоит,и что действительно он тянетса ко мне,но есть какие то нюансы,тогда конечно можно и подтолкнут,успокоить каким либо воздействием.. но если ему это не настолько важно как мне например,то не хотелось бы идти против судьбы.. путаница сплошная короче.. :sm164
Olga Heil
Новичок

Сообщение Gor » 05 окт 2011, 17:42

Насколько я вижу, отношения у вас теоретически возможны, есть такой вариант развития судьбы. За более подробной диагностикой можете обратиться лично (например, ко мне).
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 06 окт 2011, 19:54

Olga Heil писал(а):Знать бы наверняка ,что это того стоит,и что действительно он тянетса ко мне,но есть какие то нюансы,тогда конечно можно и подтолкнут,успокоить каким либо воздействием.. но если ему это не настолько важно как мне например,то не хотелось бы идти против судьбы.. путаница сплошная короче.

У судьбы есть множество вариантов, нет одного определенного пути, поэтому вы не можете идти против судьбы. Вам нужно ориентироваться на свои ощущения, на чувства, они направляют человека в жизни, если вы ощущаете что должны быть с ним, то так и есть. У него сейчас идет попытка все обдумать головой, отключиться от чувств, он считает что решение, принятое головой будет более верным и не позволяет себе расслабиться и поддаться чувствам - это не правильно.
Последний раз редактировалось Harmony 06 окт 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага