Go to footer

Помогите пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Евгения-Angel » 03 ноя 2011, 12:48

Если честно я и сама шестой день толком не ем...не хочу совсем. Просыпаюсь который день ровно в 5.28 от ощущения какого то панического страха и уснуть обратно не могу. Страх проходит только к семи. Но за себя не так страшно.
Евгения-Angel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 03 ноя 2011, 17:36

Раз все так серьезно, значит вам надо как можно быстрее заняться решением проблемы вместе с магом - снять все воздействие, сделать гармонизацию отношения, защиту.
Страх может быть просто от того что ваша писхика не знает как выразить опасность, страх всегда защищал людей от опасности, вы не можете осознать что происходит, поэтому в вас просыпается страх, чтобы хоть как-то сигнализировать об опасности.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 03 ноя 2011, 19:56

Евгения-Angel »-в вашей ситуации нужно не медлить,не затягивать и не пускать все на самотек. Дальше ничего не делая тяжелее будет убрать негатив, программа вживеться в энергетку МЧ и будет планомерно ломать его. Это касается и вас,т.к задействованы вы вместе.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Евгения-Angel » 03 ноя 2011, 22:27

Проблема еще в том, что я как бы сказать....чувствую смерть что ли...все начинается именно с такого страха. Я думаю о человеке и вот так же начинаю панически бояться, значит в скором времени человек умрет, так было всегда и ни разу не подводило, в мой жизни умирали многие и я всегда это чувствовала. Были и случаи с дтп когда стоим на светофоре меня начинает трясти аж до слез прошу быстрее уехать...только отъезжаем и в маршрутку за нами врезается маленький грозовичек...в маршрутке трое погибших их тела были там где стояла наша машина где меня трясло от страха. Я это все к тому, что такой страх я последнее время испытываю и думая о себе и думая о нем. Есть ли вероятность того, что сделано что то на смерть или в этом духе. Я понимаю, что задаю слишком много вопросов....просто хотела узнать увидите ли вы что то подобное....
Евгения-Angel
Новичок

Сообщение Harmony » 03 ноя 2011, 23:16

Пока этого не видно, но возможно что программа, которая на вас воздействует, приведет к смерти, сейчас воздействие еще не до конца оформилось. Может быть так, что на вас не делали порчу на смерть(так как не ощущается этого), но воздействие породило цепь событий, которая ведет к такому исходу...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Евгения-Angel » 04 ноя 2011, 10:37

спасибо вам большое за все ответы!
Евгения-Angel
Новичок

Сообщение Евгения-Angel » 05 ноя 2011, 09:12

Большая просьба. Удалите пожалуйста тему
Евгения-Angel
Новичок

Сообщение Злата » 05 ноя 2011, 09:33

Евгения-Angel -тему удалить не сможем,уберем только ваши фото.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага