Go to footer

прощу продиагностировать

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прощу продиагностировать

Сообщение рассугъд » 09 ноя 2011, 19:27

Два года встречались, все было хорошо, но потом его познакомили с девушкой, он говорил что она ему не нравится, а она не отставала от него. мы ссоримся, и через какое то он сам звонит и просит прощения мы миримся, и так уже пол года.а в последнюю неделю у меня проблемы со сном, да и сны не очень хорошие.
рассугъд
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прощу продиагностировать

Сообщение Harmony » 09 ноя 2011, 21:05

Абдулкасим очень внушаем - в этом его проблема, очень легко его склонить к чему-то, легко повлиять на его мысли. Из-за этого он путается и не может понять чего он хочет - где его мысли и желания , а где чужие...ему трудно разобраться в себе. На вас , Виктория, много негатива, особенно он отражается на личной жизни, и на вашем состоянии, если не снять его - дальше может быть хуже. На ослабленную энергетику, излучающую негатив, могут "слететься" сущности-паразиты. Определенно, у него есть к вам чувства, но эта неуверенность мешает ему понять что вы ему очень сильно нужны.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение рассугъд » 09 ноя 2011, 21:57

:sm125 спасибо за уделенное внимание, а негатив который на мне это моя вина? :sm164 и как дать ему уверенность я не хочу его привораживать? и на счет сущностей - значит я не схожу с ума :sm160 а они действительно есть?
рассугъд
Новичок

Сообщение krustuna » 09 ноя 2011, 22:52

я хочу вернуть любимого, чтобы он любил только меня, думал только обо мне и мы всю жизнь были вместе.
krustuna
Новичок

Сообщение Harmony » 10 ноя 2011, 01:34

рассугъд писал(а)::sm125 спасибо за уделенное внимание, а негатив который на мне это моя вина? :sm164 и как дать ему уверенность я не хочу его привораживать? и на счет сущностей - значит я не схожу с ума :sm160 а они действительно есть?

В каком смысле не сходите ли вы с ума? У вас были какие-то признаки постороннего присутствия?
Негатив может откуда угодно взяться - отрицательные эмоции окружающих, направленные в вашу сторону, ваши отрицательные эмоции...Чистку надо делать как минимум раз в 3 месяца, это обязательно как и чистка зубов каждый день.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 10 ноя 2011, 01:34

krustuna
откройте свою тему с описанием проблемы, или напишите кому-то из магов в личку.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение рассугъд » 10 ноя 2011, 01:41

да вроде, но я вначале думала что от недосыпа или спросонья мерещится. а могу я сама провести чистку?
рассугъд
Новичок

Сообщение Harmony » 10 ноя 2011, 02:38

Нет, сами вы этого никак не сможете сделать, тем более с такими симптомами. Это уже не чистка, а изгнание.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение рассугъд » 10 ноя 2011, 11:42

ну они же не во мне , просто я иногда когда резко открываю глаза вижу или боковым зрением. и вроде они мне не мешают.
рассугъд
Новичок

Сообщение Harmony » 10 ноя 2011, 14:00

рассугъд писал(а):ну они же не во мне , просто я иногда когда резко открываю глаза вижу или боковым зрением. и вроде они мне не мешают.

Это не имеет значения, выгонять все равно придется, и чистку вы не сделаете сами, у вас же не возникает мысли самой себе лечить зубы или делать операцию, потому что вы не знаете как это делается, у вас нет должного опыта..? Аналогичная ситуация.
PS: Пока они не в вас, возможно ждут подходящего момента.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага