Go to footer

Помогите пож-ста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пож-ста

Сообщение noHka » 17 дек 2011, 01:28

Прожили с мужем 13 лет, родился ребёнок и прожив с нами ещё 2,5 года он стал каким-то агрессивным, холодным... Я узнала, что у него появилась любовница, он долго отнекивался, но всё же подтвердил этот факт... Сейчас же его совсем не узнать( Стал совсем другим человеком... Что с ним произошло? Было ли какое-либо маг воздействие на него от любовницы? (год не живём вместе, но и не в разводе) Меня зовут Инга, 09.04.81 Роман,20.06.81
noHka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пож-ста

Сообщение Harmony » 17 дек 2011, 01:33

noHka , здравствуйте. Может у вас есть совместные фотографии, чтобы на них вы смотрели прямо (в анфас)? Или такие же, в анфас, одиночные, более качественные, четкие.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Harmony » 17 дек 2011, 02:10

noHka, к сожалению, я вижу воздействие на вашем муже, и его делают давно, постоянно. Так же видно что это испытание было заложено в вашей судьбе изначально, и только от вас сейчас зависит пройдете вы его (останетесь вместе с мужем или же будете одна)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение noHka » 17 дек 2011, 02:16

Я очень его люблю и хочу чтоб он вернулся к нам с сыном (он и к ребёнку стал очень безразличен, а ведь любил сынишку), посоветуйте пож-ста, что я могу сделать, чтоб не дошло до официального развода и Роман одумался?
noHka
Новичок

Сообщение noHka » 17 дек 2011, 02:18

Harmony писал(а):noHka, к сожалению, я вижу воздействие на вашем муже, и его делают давно, постоянно. Так же видно что это испытание было заложено в вашей судьбе изначально, и только от вас сейчас зависит пройдете вы его (останетесь вместе с мужем или же будете одна)

И не сомневаюсь в том, что делают... Пока он с ней в ссоре, общаемся с ним (хоть и редко, но идёт на контакт), в последний раз любовница узнала, что он приезжает к нам с сыном, Романа вообще как отрубило от нас...
noHka
Новичок

Сообщение Harmony » 17 дек 2011, 02:38

Вам надо спасать мужа, семью, обратитесь за чисткой и защитой (можно еще гармонизацию ваших отношений добавить)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение noHka » 17 дек 2011, 02:43

Harmony писал(а):Вам надо спасать мужа, семью, обратитесь за чисткой и защитой (можно еще гармонизацию ваших отношений добавить)

Вот и он просит меня об этом (часто вижу один и тот же сон: Роман передо мной на коленях, протягивает ко мне руки и просит помочь ему). Если на него постоянно воздействие делают, то каким образом можно сделать чистку? Долго времени уходит на чистку? Может подобные вопросы можно задать лс?
noHka
Новичок

Сообщение Harmony » 17 дек 2011, 02:53

Сам ритуал чистки не много времени занимает - несколько часов, таких ритуалов обычно требуется несколько. А вот процесс очистки энергетики от негатива может занять много времени, особенно если негатив был серьезный, до "доходить" может долго. Проблема еще в том, что такие воздействия не просто лежат на энергетике как программа, которую снял и все сразу стало в норме, подобные воздействия меняют человека, внедряясь в его подсознание. Поэтому обратный процесс может потребовать дополнительных усилий, таких как гармонизация отношений.
Можете написать в лс все вопросы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 20 дек 2011, 00:30

Согласен, на Романе сильное воздействие. А фото любовницы у вас нет? по поводу работы согласен с Harmony.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение noHka » 30 дек 2011, 04:37

Спасибо, удалите пожалуйста фото.
noHka
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага