Go to footer

Очень нужна диагностика

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужна диагностика

Сообщение Ариша » 28 дек 2011, 15:56

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нашим отношениям 4 года, мужчина уже был в браке, первый брак длился 3,5 года и распался по инициативе жены (от этого брака есть ребенок), потом жил с девушкой около 4-х лет, тоже ушла от него (есть подозрения что во все отношения активно вмешивалась его мать).
Первые два года наших отношений были очень напряженные, он старался держаться на дистанции, думала из-за не сложившихся в прошлом отношениях, а потом он повел меня к гадалке и она сказала что на мне сглаз на одиночество, посоветовала сходить в церковь на отчитку, и сказала если сниму сглаз то через пол года выйду замуж. Ездили с ним на отчитку, и действительно через пол года стали жить вместе, но официальное оформление отношений он все время откладывал. Первые месяцы жили хорошо, потом объявилась его мать и стала активно настраивать его против меня. Бывшая жена тоже все время лезла в наши отношения, манипулируя ребенком.
Где то через месяц он поехал в другой город проверить состояние квартиры которая досталась им после смерти отца, и резко принял решение там жить (думаю без участия матери там не обошлось). Случилось это летом, а зимой я должна была переехать к нему жить, но на Новый Год он мне сообщил что не хочет моего переезда, не потянет финансово семью, может позже. Мы тогда поссорились, и не общались недели две, но он не выдержал и приехал мириться.
Через 2 месяца он опять позвал меня к себе, но по обстоятельствам я не могла сразу переехать к нему, решили что в середине сентября я точно еду. Он уже сказал моей матери что забирает меня жить к себе, решил вопрос с пропиской, несколько месяцев только и говорил про то как будет когда я переду, строил планы, когда мне предложили хорошую работу в моем городе, сказал что мне нет смысла соглашаться потому что все равно через 2 мес. переезжать. И вот за 2 недели до моего отъезда, он приехал в гости к своим родственникам, ну и соответственно забрать меня, первый день он провел со мной было все классно, а как только попал в дом к матери, все изменилось, он престал звонить (хотя за последний год он мне каждый день по много раз звонил), на мои вопросы отвечал что он ничего не хочет, что он мне ничего не обещал, и вообще в жизни приходится идти на компромисс. Так продолжалось еще месяц, мы виделись, но отношения были натянутыми, пока мы сильно не поругались, после ссоры он мне сказал что вещи мои отдавать не будет, он мне ничего не должен. Сейчас мы уже больше 2-х мес. вообще не общаемся, а ведь были хорошими друзьями. Думала может выжидает время чтобы уляглись все эти конфликты, поэтому и вещи не отдает, но время идет, а он не звонит.
Подскажите пожалуйста что стало причиной таких резких перемен, было ли это магическое вмешательство (после его приезда в город, у меня начались проблемы со здоровьем, да и сейчас с личной жизнью не ладиться, все свидания срываются по непонятным причинам, хотя на меня засматриваются много мужчин). Может я не сняла сглаз?
Наши фото:
ирина 23.07.83.JPG
Андрей 06.11.74.JPG

После просмотра удалите фото пожалуйста. Спасибо.
Ариша
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна диагностика

Сообщение Harmony » 28 дек 2011, 17:01

Можете выложить более качественное и четкое фото мужчины?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 28 дек 2011, 18:07

Ариша -фото мужчины желательно примерно такое же как ваше.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ариша » 28 дек 2011, 19:05

Андрей 06.11.1974.JPG

тут лучше видно, но она более старая
P1020397.JPG
Ариша
Новичок

Сообщение Harmony » 28 дек 2011, 23:39

Ариша, мужчина очень нестабилен в своих решениях, он точно не знает чего хочет, поэтому повлиять на него совсем не трудно. Он как маленький бумажный кораблик, куда ветер подует, туда и кораблик понесет. В его голове либо полная путанница, либо отсутствие мыслей, он все идеи принимает, а думает только по результату их воплощения в жизнь. Главная проблема в том, что внутри себя не решил чего именно хочет, поэтому на него легко повлиять.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 29 дек 2011, 21:39

Насколько я вижу, мужчина довольно внушаемый из-за того, что действительно не знает, чего именно в жизни он хочет добиться. И поэтому зависимый от мнения близких. Мама в его жизни играет далеко не последнюю роль. Но если он что-то поставит целью своей жизни, то будет делать всё для этого. Тёпдые чувства к вам есть, но не хватает силы воли, самомотивирования в вашу пользу. Я считаю, что именно на это стоит воздействовать, если хотите наладить отношения.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага