Go to footer

нужна помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: нужна помощь

Сообщение Harmony » 29 дек 2011, 23:09

Kelt писал(а):и всё таки я переживаю.с чего начать? наверное сначала нужно как то скрыть свои действия, чтобы никто не узнал о том что я планирую?

Сначала делают воздействия, а потом уже скрывают их ))) Начать вам надо с выбора мага. Можете пообщаться с магами нашего форума и выбрать кого-то. С чего начать и что применить должен решить маг с помощью диагностки и своего предчувствия.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Kelt » 29 дек 2011, 23:15

вопрос был излишним, ещё раз спасибо, попытаюсь уложить полученную информацию в своей голове.
Kelt
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kelt » 02 янв 2012, 01:28

можно ещё 1 вопрос..? в последнее время меня не покидает не преодолимое желание просто уехать...из своего города...которое возникало и до этого и попеременно меня отпускало..это навязчивое чувство..которое заполняет все мои мысли..в том числе и в город в котором живет бывший молодой человек..попытки мной даже принимались в прошлом году...на данный момент..свой город снова стал пустым, чужим, не радует и от этих мыслей ни как не избавится...с чем это может быть связано? надуманно ли это? и просто стоит отвлечься делами
Kelt
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага