Go to footer

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО. ПОМОГИТЕ С ДИАГНОСТИКОЙ.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО. ПОМОГИТЕ С ДИАГНОСТИКОЙ.

Сообщение koshka88 » 29 дек 2011, 19:32

Здравствуйте,

Нужна Ваша помощь. С этим мужчиной я встречалась почти 5 лет, была большая взаимная любовь, но 5 месяцев назад мы расстались. Я до сих пор люблю его и жду. Скажите, пожалуйста, скучает ли он по мне и любит ли он меня ещё? Есть ли у него сейчас новая девушка? Вернётся ли он ко мне?

Его имя Энцо, дата рождения 14 марта 1959 год.
Выкладываю 2 его фото, поскольку не знаю, какое фото подойдёт лучше для диагностики:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_m ... 47.html#47
http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/48.html#

Моё имя Оксана, дата рождения 6 октября 1978 год.
Вот моё фото: http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/46.html#

За ранее благодарна!!
koshka88
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО. ПОМОГИТЕ С ДИАГНОСТИКОЙ.

Сообщение Harmony » 29 дек 2011, 20:48

У Энцо есть мысли о вас, есть хорошие воспоминания, даже есть теплые чувства, но возвращаться пока он не планирует. Ощущаются какие-то противоречия между вами, словно вы не сошлись во мнениях. Насколько я вижу он иногда встречается с девушками, с какой-то одной наиболее часто, но любви в его сердце не ощущаю. Из-за чего вы расстались?
От вас идет очень тягостное ощущение, словно у вас камень на душе, надеюсь у вас не было никаких плохих мыслей, не хотелось уйти из жизни? Нельзя вам так дальше, вы сами себя испортите, если будете жить с такой тяжестью на душе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение koshka88 » 30 дек 2011, 01:09

Спасибо Вам большое за ваш ответ. Да, действительно, тяжело на душе и на сердце с тех пор, как мы с ним расстались. Жизнь словно остановилась с тех пор, и хотя приходили плохие мысли, но я не собираюсь уходить из жизни. Мы так много планировали, даже свадьбу и тяжело от того, что всё это рухнуло в один момент. В отношениях не было всё гладко, ему нужна была моя поддержка и понимание, чего я наверное не всегда могла дать. На последней встрече он обидел меня, бросил меня, сказал, что любит, но из-за больших финансовых потерь, не может себе позволить быть со мной. Но через несколько дней, он просил быть вместе снова и дать ему время на решение его финансовых проблем. Я решила поговорить с ним, но видимо из-за сильной обиды, я разговаривала с ним в резком тоне, это оттолкнуло его и стало причиной расставания. После этого он не отвечал мне. Только месяц назад он поинтересовался тем, как я поживаю и больше ничего. Сейчас я понимаю, что я должна была быть более терпимой и понимающей.
Если он пока не планирует вернуться ко мне, то как вы думаете, если я буду пытаться тепло поговорить с ним, то это может подтолкнуть его говорить со мной и вернуться ко мне?

Я извиняюсь, что отнимаю Ваше время. И надеюсь получить Ваш ответ.

За ранее благодарна!
koshka88
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 30 дек 2011, 01:20

На мой взгляд он сейчас внутренне не готов снова быть с вами. Может разговор и изменит что-то, но у меня большие сомнения. Мне кажется он вас просто не услышит сейчас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага