Go to footer

mojet kto to mne pomojet....

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

mojet kto to mne pomojet....

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 02:03

zdrastviute...ia voobshe vpervie i sdes i ne znaiu chto i kak delat ili pisat poka ne razobralas:) u menia ochen stranoia problema...vsiu jizni u menia chto ne kak u ne normalnix ludei:(( menia vsio vremia muchaet zdorovi no vrachi tak i ne opredelili prichinu,vsio vremia upadok sil i nervnoe rastrostvo,vsio v moei jizni skladivaetsa kak to stranoo...vsegda rastavalas s lubimimi mushchinami no mi sami ne znali po kakoi prichine no ani spustia stolkix let v so ravno ne uxodiat iz moei jizni, lubiat no pochemu to uznaiu ot drugix ot nix ne slovo,moi muj voobshe shakiruet zanimatsa seksom voobshe ne xochet no i otpuskat i razvaditsa toje ne xocher voobshe ne poimu chto v moei jizni proisxodit,vse begait vlubvi obiasnautsa apotom kaka vozdux kudata propodaiut...potom opiat poiavlaitsa so svoei luboviu i tag godi dliatsa,mojet ia nenormalnoa?:;(((( ili po kokimto prichinam v moei jizni vsio naoborot proisxodit?:( izvinite chto pishu angliskimi bukvami,pushu iz gruzii..
всю жызнь ишю волшебника а попадаутса одни сказочники......
vinks
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: mojet kto to mne pomojet....

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 02:08

chtobi postavit diagnostiku ,il daje ne zaniau kak gavaritsa u vas:))) nu jni fotografii??
vinks
Новичок

Сообщение Злата » 03 янв 2012, 10:27

vinks -для диагностики нужны фото,имена и описание ситуации на русском языке.
Прочитайте правила размещения тем о помощи.
viewtopic.php?f=48&t=712
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 16:14

даже не знаю как всe описать...у меня кoкаета странноя подавленная ситуациа...я всегда была жизнерадостной и енергичной, всему радовалась полна была енергии и сил а теперь я кокаета безжийненоя...все время хочетса только спать.. не xоxется нечего делать не начто не хватает не сил не желания нечего не радует не чего не хочетса делат с постели не хочетса вообше вставатясть...какие то странние мисли посесшают без антидепресантов вообше не хочетса жить боюусь без них что небудь с собои сотворит... вообше утратила силу любить и хоть чему то радоватса...муж подарил иномарку о которай я давно мечтала и..обсалютна не какои реакции... с детство мечтала о етой машине купил мне а я даже спосиба не сказала...не радует..ранше одно купленное платье целы месяц радовала тепер 10 таких в день нечего не значат... сума сходила по детям очень люблю детей а своих даже поласкать не могу все раздражает все надоело хочется просто лежать и не просипатся... и в любви у меня все страаноо...вообсше не понимаю муж меня любит или нет все мои капризи исполняет все мои желания кокда сплю тихо подходит и ласкает по голове и лажитса на другую кровать...странно както..и с моими парнями было также я до сих пор знаю что они меня любят но почемута все время убегаиут от етой любви... почему так происходит.....
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 16:37

a nashot fotagrafii...ia mogu potom ix posle togo kak vi prosmotrite steret-?... ia ne xochu chtoi kto niud krome vas videl...ai sdes sovsem novoia i ne znaiu vozmojno potom ix otsuda sterest????....
vinks
Новичок

Сообщение Злата » 03 янв 2012, 18:05

Фото после просмотра удалим.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 18:52

zlata ia vam prislala fotografii v lichnom sooshenie,oni menia na faceook drugogo sposoa ia ne znaiau...edinstvennoia u menia net odloklassnikov no specialno poloju dlia vas i potom stery....
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 03 янв 2012, 19:03

ia specialna razmestila na odnoklassnikov neskolko fotografii,ssvoi i fotografii muja s detmi,posmotrite pojaulsta esli vas ne zatrudnit,ia potom x opiat steru.....
vinks
Новичок

Сообщение Злата » 04 янв 2012, 20:17

vinks-вы пробовали сами магичить? В роду у вас были ведьмы? Энергетика у вас маняще-тяжелая.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vinks » 04 янв 2012, 20:58

???? iaa magichat??? vrode vedmi????.... ia gruzinka...a v gruzii net takova ponatia vedma ia daje ne imeiu predstavlenie chto eto znachit... nu edinstvenooi v detvsve v skazkax videla:) u menia v semie vse veruiushie xrestiane,vse xodiat v cerkov.postiatsa ,ne tolko v rodu voobshe ne kogda ne slishala chtob v gruzii ktoto zanialsa magieei.... nu mojet i zanimaetsa no ia tochno daje predstavlenie ne imeiu...nu kaneshno ia strannoi i ne poxoja no svoix xarakterom no nashot magii i vedm ia tochno nechego ne znaiu....
vinks
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага