Go to footer

mojet kto to mne pomojet....

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: mojet kto to mne pomojet....

Сообщение Злата » 04 янв 2012, 21:02

Прошу вас повторно-пишите на русском языке.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vinks » 04 янв 2012, 21:05

pochemu to shto ia peshu samo steraetsa:(
всю жызнь ишю волшебника а попадаутса одни сказочники......
vinks
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vinks » 04 янв 2012, 21:17

???? я магичат??? вроду ведьми????.... я грузинка...а в грузии нет такова понятия ведьма я дажэ не имею представление что ето значит... ну единственое в детвсве в сказках видела:) у менья в семье все веруюшие хрестиане,все ходят в церковь.постяатсья ,не толко в роду вообше не когда не слышала чтоб в грузии ктото занимался магиееи....ну канешно иа странноя и не похожа на своих характером но нашчет магии и ведьм я точно нечего не знаю...
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 04 янв 2012, 21:38

не чего не понимаиу,мои ссобшения то пропадаиют то опять появлаиютсья,потом опять пропадают ,и ето наверно проподет ну не чего...все равно спосибо,:)предеотся мне опяьт самои разбиратся всебе, злата прошу сотри мои фотографии,все равно спосибо:))
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 04 янв 2012, 22:09

в принципе я давно ужэ поняла причины почему мне плохо но...не знаю как избавитса....:((( я очень боюсь своих снов....еше с детство все мои близкие бояались етих снов я просипалас в детстве и искала игрушку или платие которое видела во сне..странно но я почему то во сне видела именна то что мне потом дарили.или видела людеи с которими потом встречалас свегда знала на екзамене какои вопрос попаидет все видела во сне но..потом ети сни стали страшними..я видела как умирали мои близкие люди.видела кокда комуто било плохо и умениа начиналса понически страх при каждом плахом сне и заработала себе невроз:(( я не хочу чтоб мене зарание снилось что будет завтра!!:(( я не хочу знать что ждеот менья или моих близких я не хочу болше боятса снов которие всегда сбиваиутса:((( боюсь своих мислеи..как толко подумаи давно не болела на вечер болею,как вспомниу кого то каго годы не видела на следуши день поиавлаютса или вести или сам,хочу бить нормалинои!!:((( нежуэли не кто не сможэт меня ибзавит от моих снов?:((( я ужэ боиюсь засипат:(((антидепресанти помагают иногда мне не снятся кажди ночь сны,нежуэли нелзя сделат что то что избавит меня от снов::(((((((
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 05 янв 2012, 00:08

злата а можэт болие новие фотограии положить, может вам что то показалась ?...ети летом снятие... что вы имели ви имели введу

Энергетика у вас маняще-тяжелая,что ето значит??
vinks
Новичок

Сообщение Злата » 05 янв 2012, 10:49

vinks -на мой взгляд у вас открыт канал к ясновидению,предчувствию,осознанным снам.Этот дар или перешел вам от ваших предков (возможно кто то гадал на картах или мог предсказывать события,лечил),поинтересуйтесь или дан был именно вам Высшими Силами. Вы его никак не используете,стараетсь подавить в себе,пьете антидепрессанты,что очень пагубно для вас и Силы которая в вас есть.Ее подавление,изгнание из себя приводит вот к таким последствиям ,которые в дальнейшем могут только прогрессировать и отражаться на близких людях. Выход для вас есть-начинать развивать ваше предчувствие -можно гадать на Таро помогая этим самым людям,предсказывать события или даже пробовать лечит. Пить успокоительные не надо,это доведет вас до плачевного результата...У вас нижняя подключка Сил,т.е в вас сильно колдовское,ведьминское начало. Пугаться не надо. Это по всей видимости ваш путь,который дает вам о себе знать с детства. Энергетика ведьм очень пленительна,притягательна ,но выдерживать долго ее могут не многие,она давяще -тяжелая.То,что вы можете предчувствовать предстоящие события,желать то,что в дальшнейшем получаете говорит о сильной вашей энергетике и сильном помощнике контактирующих с вами Сил.Этому вашего дару нужно найти применение,или Силы вас накажут.
Это мое мнение.Подождите высказываний других магов.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vinks » 05 янв 2012, 12:01

мне не нужэн етот дар...он меня уничтожает... когда я принимаю силные лекарство, и мне не снятса сны, я обсалутно нормалноя и веселоя ,как прикрашаию пить и начинаиютса сны у меня начинается опять депресия,не хочетса жить....вы хотиябы предстовляете что ето такое кокда ты видеш во сне что проиходит с твоим ребенком,или семьей или близыкими лудьми,когда видеш что то плохое и не можэш не чего изменить я терию жэлание жить, сушетвовать.... во мне все угосает... ето жуткое наказяние...но не знаию зя что...у нас некто не годал и таро не знаю что такое, единтвенное сестра моей бабушки я слишала от матери что лечила но она умерла очень молодой насколько я знаю.....в детве кокда матери было плохо, не знаю почему я держяла над ней руки из рук шла кокаето теплота и если у нее что то болела через несколько минут все уходила,у ние астма и я по ночам во сне чуствовала что у нее будет приподок и зяранее стояла у ие кровати но ие ето стала пугать... кокда я говорию что видела плохой сон про кого то у всех ужэ дрож идиет...кокгда кому то плохо не имеет значение кому и дажэ подходя близка и погаварив чуствию что лудям становитса легче но....я канешно не против, с удаволтвием бы помогала лудям но без колдавтво и ведьми или как там....я всегда помогаю всем чем могу и буду ето делать вегда толко вот как небудь избавита от снов и етих предчутвиях...кокда мне сниятса сни и стоновлюсь очень огресивной и не даи бог кому то мне переградит дарогу ..кокоето что то зылое просипаетса во мне а я не хочю бить такой злой и агрессивной ето не мое... оно само както появляетса...и без лекартв я не могу противится.....
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 05 янв 2012, 12:16

zlata eto olee novie fotografii mojet cde chto nebud uvideh...
vinks
Новичок

Сообщение Злата » 05 янв 2012, 13:28

После просмотра ваших свежих фото мое мнение осталось прежним.У вас сильная подключка к нижним мирам. Агрессия,необъяснимое поведение без таблеток потому,что вы стараетесь заглушить в себе то ,что вам дано,а оно сопротивляется и уже наказывает вас таким вашим состоянием.Это не выбирают-оно или есть или нет.Отказ от своего пути данного вам свыше приведет к негативным последствиям , вы уже сейчас ощущаете это на себе.Советую вам- реализовывать свой дар-лечить людей,гадать на картах,предсказывать события предотвращая негативные последствия заранее предупреждая людей об этом и силой своей мысли не давая произойти беде.Это и будет ваша помощь людям.Начните с ваших близких.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага