Go to footer

mojet kto to mne pomojet....

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: mojet kto to mne pomojet....

Сообщение vinks » 05 янв 2012, 14:35

да меня изза етого тут в психушку посадят...ето не виход ,я лучше буду глатать ети тоблетки ....а как ви обясианите то что...у меня нет некакой смешанной крови я чистокровноя грузинка в роду у меня не была не кого ето я точно знаю не кого руского ,ми в семье обшаемся только на грузинском но я с детство отказивалась отвечать на грузинком почему то отвечала на русском ...и внешни я не похожя на грузинку но сомнения что я точно дочь своих родителей точно нет у меня 3 брата и ми все очень похожи на другдуга и на родителей на отца я похожа очень сильна и на младшего брата но они вобше не говорият по руски понимают но не разгаваривают... я на русском разговарию так жэ свободна как и на грузинском но не смотря на то что с детство учила англикий так и не научилась не могла виучит не хотела...и тяанет меня вск время почемуто в какоето росисикое село все время хочется попасть в какуито рошу.на природу несмотря на то что в росие я в жизне не была почему меня тянет именна в россиское какое то село почему оно мне снится....,деревни у меня вообше нет я некогда не была в деревне но мне почему то все время тянет в деревниу а не в город....и имя у меня если не русское то точно не грузинское наталья а дочь очему то захотелось наывать анастасией была много разногласий почему русское имя но все равно назвала анастаиеий так хотело,,а в церкви я вообше не потхожу к грузынским иконом только к серафиму чудатворцу и только в русскйи церковь..с чего би такие странности??.......
всю жызнь ишю волшебника а попадаутса одни сказочники......
vinks
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 05 янв 2012, 15:27

Я написала вам свое мнение. Больше добавить мне нечего.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vinks » 05 янв 2012, 15:46

спосибо большое:) надеюсь все кокда небудь обязательно пройдет:))
vinks
Новичок

Сообщение vinks » 07 янв 2012, 21:35

злата прошу удолите мои фотография...
vinks
Новичок

Сообщение Gor » 08 янв 2012, 12:51

Добрый день. НАсколько я вижу, дело в том, что вы не хотите принимать свои способности и развивать их. Необычные способности не значат, что вы плохой человек или что-то подобное. Вы сами можете решить, как вы будете их развивать и что вы будете делать. И зря вы противились всю жизнь этому.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 08 янв 2012, 13:09

vinks , у вас нет выбора, вы или примите свой дар и будете развиваться его и помогать людям, либо у вас будет такая жизнь как сейчас, а может еще и хуже...Поймите что это дар Свыше, это не значит что вы будете злой ведьмой, вы можете использовать свои силы для лечения, для предсказания, для изготовления талисманов
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага