Go to footer

Нужна диагностика по фото.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна диагностика по фото.

Сообщение Sinhell » 08 янв 2012, 19:52

Люди, кто знает толк в магии, ясновидении, скажите что у этих людей будет в будущем?

Есть ли тут какая-нибудь магия? Не могу человека забыть. Расстались уже скоро как больше полгода назад, сначала было жутко плохо..потом надумала оставить всё на самотек, и стала забывать, отпустило на длительно время . думала..вот оно наконец забыла, уже реально мир набрал красок, и так жила какое-то время... но где-то около месяца стал снится часто, я начала просыпаться с мыслями о нем...сегодня приснился странный сон, что я его знаю еще с тех времен, как он был совсем юным, и потом мы как бы заново с ним познакомились, и стали встречаться, когда он стал старше. ...конечная мысль сна - моя ошибка что не смогла удержать его, это то, что я не помнила, как мы в тот самый первый раз познакомились, когда он был мальчиком, что я забыла, и поплатилась за это расставанием. И что вот-я нашла ключевой момент расставания, и это первый путь к воссоединению....не знаю, как то странно...

Я пытаюсь очень тактично начать с ним общаться...но он как то очень странно себя ведет....говорит загадками, напряженный...

Все эти полгода он был мн чужим как будто..сейчас я чувствую что он мне дорог и родной...откуда это? Чувства проснулись, или рана опять сама по себе открылась? ну я не давала себе повода опять его вспоминать...может это всё-таки судьба, и Вселенная дает позывы воссоединится?

Посмотрите, кому не лень, сделайте диагностику, может вы скажете как мне правильно действовать по отношению к нему, чтобы вернуть? Я сразу хочу подчеркнуть, что я не хочу делать никаких обрядов, приворотов, и не собираюсь, сколько бы это не стоило...люди, поймите. хочу просто, чтобы вы увидели, что между нами, и стоит ли что-нибудь предпринимать...
Спасибо заранее...

http://imglink.ru/pictures/04-01-12/acb ... fced26.jpg
Его фото - зовут Водычко Максим Юрьевич. 6 июля 1988 год

http://imglink.ru/pictures/04-01-12/8f4 ... 78ed13.jpg
Мое фото. Меня зовут Кириченко Елена Игоревна, 6 июля 1987 год
Sinhell
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна диагностика по фото.

Сообщение Gor » 09 янв 2012, 11:23

Ваше фото для диагностики не подходит.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага