Go to footer

Нужен совет.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужен совет.

Сообщение Antey » 11 янв 2012, 16:55

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, как отвязаться от длительного топтания на одном месте. У меня такое впечатление, что я "привязан", или "сижу гдето в подвале". Никакого движения вперёд, чтобы я не предпринимал, всё рушится не начавшись. Всё перевёрнуто в верх ногами. Если возможно помогите советом, как выйти на новый уровень жизни.
И позвольте ещё вопрос. Возможно ли по фотографии (довольно старой) определить судьбу человека?
Или хотябы сказать, найду ли я данные об этом человеке?
С уважением.
Antey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет.

Сообщение Harmony » 11 янв 2012, 17:23

Antey писал(а):Если возможно помогите советом, как выйти на новый уровень жизни.

Понять почему ты застрял на этом уровне. Жизнь ведь как игра, не пройдя первый уровень не перейдешь на второй.

Возможно ли по фотографии (довольно старой) определить судьбу человека?

Это слишком абстрактный вопрос. Судьба - это целая жизнь, невозможно увидеть все, что происходило и будет происходить.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Antey » 11 янв 2012, 20:37

Возможно жизнь и игра, только игра не клеется.

Судьба по фотографии, если выразиться точнее - итог жизни, как завершилась жизнь человека и по возможности где.
Antey
Новичок

Сообщение Harmony » 11 янв 2012, 22:23

Antey писал(а):Возможно жизнь и игра, только игра не клеется.

Судьба по фотографии, если выразиться точнее - итог жизни, как завершилась жизнь человека и по возможности где.

По тем данным , которые вы сообщили , я ничем не могу вам помочь. Если вы хотите помощи, то вы должны выложить фото, описать проблему, все как на приеме у врача. Решить задачку можно , используя данные, этих данных недостаточно.
То, что вы просите (на счет судьбы по фото) уже не относится к такой диагностике, которую можно сделать быстро и бесплатно , чем мы как раз и занимаемся в этом разделе. Такая диагностика очень много времени может занять, я бы даже платно за нее не стала браться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Antey » 12 янв 2012, 01:08

Ясно. Спасибо.
Antey
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага